Вопрос насчет контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlaricEM

Писатель
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
5
Реакции
0
У меня такой вопрос:
чем лучше всего наполнять ГС?
я понимаю, что оптимально наполнять уникальными статьями и будет счастье, но как то жалко время убивать на создание статей с высоким показателем уникальности. Что лучше использовать? Может синонимизатор или переводы западных статей?
Подскажите плиззз, вопрос очень острый для меня.
Заранее спасиб!
 
Синонимайз вроде уже легко вычисляется. Лучше перевод, либо рерайт.
 
Синонимайзер отличная тема. Нужно больше уникальности - бери больше словарь. Нужно больше читаемости - бери маленький словарь, но тогда уникальность ниже. Или вообще идеально - синонимизируй с большим словарем, а потом вручную исправляй. Времени уходит не так много.

 
У меня такой вопрос:
чем лучше всего наполнять ГС?
я понимаю, что оптимально наполнять уникальными статьями и будет счастье, но как то жалко время убивать на создание статей с высоким показателем уникальности. Что лучше использовать? Может синонимизатор или переводы западных статей?
Подскажите плиззз, вопрос очень острый для меня.
Заранее спасиб!
 
а если перегнать тексты на украинский?
 
Лично не пробовал, но говорят что в индекс попадает, а через ап вылет. То есть игра совсем свеч не стоит.
эксперимент на эту тему есть, с а йт был переведен онлайн переводчиком на украинский, в индекс вошел полностью и месяц благополучно прожил, но затем было принято решение о смене контента.
 
эксперимент на эту тему есть, с а йт был переведен онлайн переводчиком на украинский, в индекс вошел полностью и месяц благополучно прожил, но затем было принято решение о смене контента.
Онлайн переводчик чей был? Поисковый? Тогда думаю понятно что сразу залёт, а точнее вылет
 
Онлайн переводчик чей был? Поисковый? Тогда думаю понятно что сразу залёт, а точнее вылет
гуглевский был переводчик
:)надо как нить еще раз собрать такое чудо и на этот раз собрать по нормальному, а не полу готовый и до упора сколько протянет. :)интересно стало поэксперементировать.
Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***
да кстати, спасибо за ответ:)
*полез флудирастить до 25 сообщений:D
Еще вопрос:
какова должна быть уникальность текстов в процентном показателе?
понимаю, что 100% идеал, но каков минимальный порог?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху