iframe на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Приветствую всех.
Очень интересует такой вопрос:
Как реагируют поисковики, если на сайте присутствует iframe код? В частности, продажа iframe трафика? :nezn:
 
по опыту - никак не реагируют. главное, чтоб не вирь.
 
А что такое "iframe трафик"?
 
по опыту - никак не реагируют. главное, чтоб не вирь.
Ну допустим что бана не будет - это я понимаю собственно :) А вот насчет падения в выдаче и т.п.? И если вдруг будет вирус, то что тогда?
А что такое "iframe трафик"?
Гугл в помощь :)
 
Ну допустим что бана не будет - это я понимаю собственно А вот насчет падения в выдаче и т.п.? И если вдруг будет вирус, то что тогда?

Если будет вирусня, то в ПС будет пометка "Этот сайт может угрожать бла-бла-бла" и со временем позиции упадут...
 
Если реклама норм(не вирь) то всё ок, а так поисковику пофигу что там у вас на сайте... а вот если не реклама а структура страниц с фремом тут просто в выдачу может один тока фрейм попасть а ето поидее очень не гуд
 
iframe на мой взгляд - это вчерашний день
 
iframe на мой взгляд - это вчерашний день
Согласен, сейчас уже его почти никто не использует, все перешли на ява скрипты аяксы и прочее...

Насчет продажи фрейм трафика, я бы на белые сайты вешать не стал на всякий случай, а на всякую чернь типо доров и сгенеренных сателитов можно, хотя, если есть траф - лучше его монетизировать другими способами:-]
 
у меня когда-то сателит вылетел с выдачи из-за этого.
яша насколько мне извесно раньше активно боролся с ним.
может его можно зашифровать с помощью яваскрипта? - тогда поисковик не увидит толком что он есть, и все точно ок будет.
 
Не советую использовать iframe. Тут как русская рулетка. Божно и под фильтр попасть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху