Упал PR до 0. Почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вообще спам был? реакция на подобные вещи не обязаательно мгновенная санкции могут быть и через год
а какая доля отказов по аналитику идет?
Спама не было года 2. Процент отказов более 50%. Кажется 53% или 54%. Примерно до 200 посещений в день.
 
Кстати, поюзай сервисы по прогнозированию PR, типо


и подобных.
А поднять лучше покупкой жирных Пром ссылок в сапе. Только смотри чтобы исходящих там было поменьше, ПР делиться на все.
 
Так ето что от конкурентов падает!?
 
из своего опыта могу сказать, что если сайт не в бане, то пр обнуляется только после неаккуратной продажи ссылок... других причин НИРАЗУ не встречал
 
из своего опыта могу сказать, что если сайт не в бане, то пр обнуляется только после неаккуратной продажи ссылок... других причин НИРАЗУ не встречал
Вы не правы. В корне. Он может упасть даже от добавления новых разделов меню на главную страницу. Он перетекает по любым ссылках, не только внешним.
Подробнее о механизме PR, перевод с английского
А здесь не думаю что он обнулился. Падение с 1 до 0 это просто корректировка.
 
Вы не правы. В корне. Он может упасть даже от добавления новых разделов меню на главную страницу. Он перетекает по любым ссылках, не только внешним.
Подробнее о механизме PR, перевод с английского *** скрытое содержание ***
А здесь не думаю что он обнулился. Падение с 1 до 0 это просто корректировка.
Похоже, на правду. Что интересно, уменьшилось количество проиндексированных гуглом страниц. Всего страниц 20-260, а в индексе только 170. При этом ПР=0. Но по прогнозу ПР=2 или 3. Может он их проиндексирует и все вернется.
 
уменьшилось количество проиндексированных гуглом страниц. Всего страниц 260, а в индексе только 170
Кстати тоже возможная причина. Хотя мой совет остается таким же: увеличивайте внешние факторы, закупите ПРистых ссылок.
 
Похоже, на правду. Что интересно, уменьшилось количество проиндексированных гуглом страниц. Всего страниц 20-260, а в индексе только 170. При этом ПР=0. Но по прогнозу ПР=2 или 3. Может он их проиндексирует и все вернется.
на прогноз сильно внимания не обращайте это лишь тенденция и не более того у меня бывало по прогнозу пр6 факт пр1. Страницы выкинутые из индекса как раз могут влиять на уменьшение пр
 
Все зависит от того, как был заработан этот PR. Если через каталоги, то они стареют и ужодят в архив. Еще гугл не любит продажу ссылок с сайта.
 
Все зависит от того, как был заработан этот PR. Если через каталоги, то они стареют и ужодят в архив. Еще гугл не любит продажу ссылок с сайта.
ПР был получен разными методами. Продажных ссылок с сайта нет. Об этом писали выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху