Быстрая индексация указанных страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделать страничку на народе или даже на платном хостинге и туда залепить эти ссылки, потом эту страницу на проглот роботам. Были случаи, что тот же яндекс проглатывал подобную страницу за 2 часа!!! Даже гугль не успевал проглотить.
Это быстроробот. А страницы на которую ссылки направлены обновится в кэше не ранее, текстового апа который захватит эту дату. Примерно неделю это занимает. Если ссылки стоят на новую страницу - то она может тоже через пару часов влететь в индекс, а при ближайшем апдейте снова вылететь - вернётся после текстового апа.
 
Я пробовал быстроробот, так и впрямь у меня страница попала в индекс уже через 4 часа.
Только у меня 1 вопрос: ссылки в быстроботе должны быть тематическими или любые подходят(я-то использовал тематические)
 
Ссылки не важно какие, главное чтоб с хорошего ресурса. Тогда робот переходит по ним и анализирует содержимое. И соответственно добавляет в индекс. Правда может уже и через день выпасть. До прихода основного робота.
 
Насчёт "покупки ссылкок с новостного ресурса на сутки" - это может выйти вам боком. Моргать ссылками еще никому не помогало )).
 
Насчёт "покупки ссылкок с новостного ресурса на сутки" - это может выйти вам боком. Моргать ссылками еще никому не помогало )).
Ерунда. ПС понимает, что если ресурс обновляется часто, то новость с ссылкой может уже через несколько часов пропасть с морды в недра сайта. Сам сколько раз кликаю на новость в Яндекс.новости - открывается морда сайта без этой статьи и где искать её не понятно. Так что вреда новостникам точно не будет, и вам тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху