Быстрая индексация указанных страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже нет, попали под фильтря яшки, тупо не индексируют их
 
Схема простая:

- addurl
- соц. закладки
- всякие днявки (beon, ЖЖ, liveinternet)
В индексе, как правило, моментально.
 
А Яндекс еще трастовые фрихосты любит?
 
:p Пост ниачом получаетсо...свое писать не судьба я про статьи!и паблить их по всему что есть
 
Соц. закладки по прежнему прекрасно работают, они хоть и в бане у яндекса, но робот индексатор по ним как бегал так и бегает до сих пор, просто веса закладки теперь не передают вот и все.
У меня прекрасно сайты нулевки залетают в индекс за 3 АПа после прогона по закладкам.
 
Схема простая:
- addurl
- соц. закладки
- всякие днявки (beon, ЖЖ, liveinternet)
В индексе, как правило, моментально.
Я тоже делаю этими методами, не всегда моментально, но как правило в индекс попадают.Из блогов еще блогспот (его гугля любит). Кстати соцзакладки уже умерли.
 
Соц. закладки по прежнему прекрасно работают, они хоть и в бане у яндекса, но робот индексатор по ним как бегал так и бегает до сих пор, просто веса закладки теперь не передают вот и все.
У меня прекрасно сайты нулевки залетают в индекс за 3 АПа после прогона по закладкам.

а это сколько страниц за 3 апа ?:)
Просто у меня и без закладок за 3 апа 200-300 страниц залетает?
 
Алгоритм следующий: Ищем тематический для себя ресурс, который часто обновляется и на хорошем счету в гугл и яндекс. И пользуемся его модулем комментарии. Даже если ноуфолоу или еще что - поисковики индексируют страницу, просто веса не добавят.
Так что 2 часа потерять, найти и радоваться.
 
сделать страничку на народе или даже на платном хостинге и туда залепить эти ссылки, потом эту страницу на проглот роботам. Были случаи, что тот же яндекс проглатывал подобную страницу за 2 часа!!! Даже гугль не успевал проглотить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху