Нашол хороший фришник и незнаю как лучше сделать

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Trilenium, 6 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    Нашел я ооочень хороший трастовый фришник в очень вкусной доменной зоне с возможностью создавать страницы.
    Что бы не запороть его я не знаю как этим воспользоваться. По НЧ вылазит в топ в течении 15 минут, держится 12-15 часов и под фильтр. Некоторые возвращаются в топ, другие нет. По вкусным, но очень НЧ запросам даже под фильтр не попадает и стоит на 1 месте в топе. Трафа почти нет. От 3 до 20 сёрчей в день с 10-20 доров. Может дело в том что дорвей самий банальный: Стоит кнопка на фид и все, без текста...? Перелинковка страниц не работает. Гугл почему то не индексит перелинковку, хотя в коде страницы увидел "index follow".
    И ещё один вопрос: как лучше сделать: Много НЧ и выводить без спама, но с затратами времени на сами дорвеи или сделать один по СЧ, ВЧ и выводить спамом с затратами времени на спам и оформление дорвея? Прог типа Хрумера нету. Ориентируюсь на буржуев.
    Посоветуйте как лучше сделать в этой ситуации. Зарание спасибо.

2. luckydark

luckydark Создатель

Регистр.:
    27 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    ээ, не понял основного вопроса, - как добыть трафа ? это долгая тема перерастающая во флуд )
    или как я понял, почему так мало сёрчей, когда на сам дорвей заходит много народа?
    > Может дело в том что дорвей самий банальный
    в общем, поставь счётчик на дор, если % отказов к сёрчу юзеров ощутимый, меняй диз...

3. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    Основные вопросы:
    1)Почему Гугл не индексирует перелинковку если в тегах стоит <meta name="googlebot" content="index,follow,snippet,noarchive" />
    2)Как лучше сделать: Много НЧ доров и выводить без спама или несколько СЧ, ВЧ и выводить со спамом? Писать свой текст для доров или копипастить или парсить доргеном, или уникализировать скопипастеный?
    3)Вообще реально вывести дор на трастовом фришнике по ВЧ спамом руками (без хрумера)?

4. star-set

star-set Постоялец

Регистр.:
    27 апр 2008
    Симпатии:
    15
    И насколько доров вас хватит писать текст самому? и кто вывадит доры по ВЧ вы б почитали и по анализировали выдачу ПС

5. Stinger757

Stinger757 Создатель

Регистр.:
    6 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Ну смотря что ты имееш ввиду по словом фришник. Если с FTP, то береш дорген, тот же ред баттон и генериш 1к, 10к, 100к .... страниц и радуешся нч, трафу. (соответственно после проспама) А если просто ресурс на котором можно создать страницу, то XHE и подобные... и то же самое.
    Меньше думай, действуй. Самое гланое успей сорвать с него куш, а то придут другие и .....

P.S. и текста нормального запихай в дор.

6. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    Фриха без ФТП к сожалению. Можно создавать страницы, но очень красивые в плане дизайна. Руками делать очень долго (текст, дизайн...). Есть какие то проги\скрипты в паблике для хоть какой то автоматизации?

7. Mongolor

Mongolor

Регистр.:
    5 дек 2007
    Симпатии:
    29
    В основном автоматизация либо заказывается у кодеров, либо делается ручками(при соответствующих знаниях), все что болтается в паблике, либо нужно дорабатывать, либо тема уже не актуальна.

8. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    XHE для таких вещей хорошо подойдет. Не так сложно разобраться с ней, особенно, если хоть чуть-чуть программируешь

9. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    У меня сборка зверя стоит, говорят, что ХНЕ идёт только на обычных виндах. Поюзаю эту прогу. Мне нужен лёгинький скриптик. Все сводится до нажатия нескольких кнопок и размещения по координатам, никаких капчь...

10. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    а в чем проблема поставить виртуалку? =) У меня так хрумер и доргены под винду стоят

Статус темы:
Закрыта.