Нашол хороший фришник и незнаю как лучше сделать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trilenium

Гуру форума
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
223
Реакции
55
Нашел я ооочень хороший трастовый фришник в очень вкусной доменной зоне с возможностью создавать страницы.
Что бы не запороть его я не знаю как этим воспользоваться. По НЧ вылазит в топ в течении 15 минут, держится 12-15 часов и под фильтр. Некоторые возвращаются в топ, другие нет. По вкусным, но очень НЧ запросам даже под фильтр не попадает и стоит на 1 месте в топе. Трафа почти нет. От 3 до 20 сёрчей в день с 10-20 доров. Может дело в том что дорвей самий банальный: Стоит кнопка на фид и все, без текста...? Перелинковка страниц не работает. Гугл почему то не индексит перелинковку, хотя в коде страницы увидел "index follow".
И ещё один вопрос: как лучше сделать: Много НЧ и выводить без спама, но с затратами времени на сами дорвеи или сделать один по СЧ, ВЧ и выводить спамом с затратами времени на спам и оформление дорвея? Прог типа Хрумера нету. Ориентируюсь на буржуев.
Посоветуйте как лучше сделать в этой ситуации. Зарание спасибо.
 
ээ, не понял основного вопроса, - как добыть трафа ? это долгая тема перерастающая во флуд )
или как я понял, почему так мало сёрчей, когда на сам дорвей заходит много народа?
> Может дело в том что дорвей самий банальный
в общем, поставь счётчик на дор, если % отказов к сёрчу юзеров ощутимый, меняй диз...
 
Основные вопросы:
1)Почему Гугл не индексирует перелинковку если в тегах стоит <meta name="googlebot" content="index,follow,snippet,noarchive" />
2)Как лучше сделать: Много НЧ доров и выводить без спама или несколько СЧ, ВЧ и выводить со спамом? Писать свой текст для доров или копипастить или парсить доргеном, или уникализировать скопипастеный?
3)Вообще реально вывести дор на трастовом фришнике по ВЧ спамом руками (без хрумера)?
 
И насколько доров вас хватит писать текст самому? и кто вывадит доры по ВЧ вы б почитали и по анализировали выдачу ПС
 
Ну смотря что ты имееш ввиду по словом фришник. Если с FTP, то береш дорген, тот же ред баттон и генериш 1к, 10к, 100к .... страниц и радуешся нч, трафу. (соответственно после проспама) А если просто ресурс на котором можно создать страницу, то XHE и подобные... и то же самое.
Меньше думай, действуй. Самое гланое успей сорвать с него куш, а то придут другие и .....

P.S. и текста нормального запихай в дор.
 
Фриха без ФТП к сожалению. Можно создавать страницы, но очень красивые в плане дизайна. Руками делать очень долго (текст, дизайн...). Есть какие то проги\скрипты в паблике для хоть какой то автоматизации?
 
Фриха без ФТП к сожалению. Можно создавать страницы, но очень красивые в плане дизайна. Руками делать очень долго (текст, дизайн...). Есть какие то проги\скрипты в паблике для хоть какой то автоматизации?
В основном автоматизация либо заказывается у кодеров, либо делается ручками(при соответствующих знаниях), все что болтается в паблике, либо нужно дорабатывать, либо тема уже не актуальна.
 
Фриха без ФТП к сожалению. Можно создавать страницы, но очень красивые в плане дизайна. Руками делать очень долго (текст, дизайн...). Есть какие то проги\скрипты в паблике для хоть какой то автоматизации?

XHE для таких вещей хорошо подойдет. Не так сложно разобраться с ней, особенно, если хоть чуть-чуть программируешь
 
XHE для таких вещей хорошо подойдет. Не так сложно разобраться с ней, особенно, если хоть чуть-чуть программируешь
У меня сборка зверя стоит, говорят, что ХНЕ идёт только на обычных виндах. Поюзаю эту прогу. Мне нужен лёгинький скриптик. Все сводится до нажатия нескольких кнопок и размещения по координатам, никаких капчь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху