• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопрос по поводу сноса движка и востановления БД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

woleboy

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
61
Реакции
10
У меня после моего редоктирования файлов, появились некоторые ошибки. Например:
При оценке новости реакция скрипта вообще иная, он открывает в месте где оценка ещё одно окно с этой же новостью(получается очень бредово)
В добавлении новости когда я хочу залить фото и его пометить своим знаком сайта, вообще переходит в другое место сайта.
Если снести движок и его установить заново, далее поставить свой скин и востановить БД не вернуться ли ошибки?
и подскажите где взять нормальную версию DLE (последнюю) , или можете в личку скинуть ключ для реги DLE движка. Спасибо.
 
После редактирования каких файлов начались ошибки?(или имелось ввиду редактирование новости)Если редактировались файлы самого ДЛЕ и помнишь какие - легче просто заменить стандартными твоей же версии или проверить права(после редактирования может поменялись), а вообще самое надежное конечно сохранить базу и переставить движок заново - 99% проблемы должны исчезнуть, 1% на вирусы и скрипты в скине, который тоже стоит проверить, особенно картинки, часто бывает вместо картинки что-то другое лежит :)
 
снёс движок, поставил новый, всё стало отлично.
 
вообще на будущее рекомендую ставить какойнить Денвер и на нем эксперементировать...
...и еще как можно меньше редактировать файлы движки...не даром теперь модули можно ставить без редактирования движки, а можно обойтись редактированием шаблона(правда без напильника не все)
ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху