Варез ... поделитесь линками.

  • Автор темы hyip-catalog.com
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конкретные линки у когонить есть? Теорию я то тоже знаю

Добавлено через 2 минуты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
-----------------------------
Кряки astalavista.box.sk

Еще не было того чего на них не смог найти...

Ф топку, на том же катзе все что есть на ссылках у тебя выложенно было на день минимум раньше.

Добавлено через 5 минут
парень ты жжошь, 0-day береться с приватных фтп, а не на епидеме, но если у тя доступа нет, то иди к примеру на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а потом можешь заглянуть на katz.ws ))


опять же , на подобные торенты есть линки на самих ddl поисковиках ...

Все не то . Все рядом, но не в точку.
 
А зачем тебе это? На фтп лекарство появляется на 2-4 дня раньше чем в вебе. Можно и подождать.
 
Так тебе что надо конкретно?? Тебе уже все что можно сказали. Пиртае бай чем не угадил а?? Фикс даун??? На Ирси в ундернет сходи к ботам в гости.
 
уже не помню, када был в теме, у меня доступ был, сейчас у меня такой необходимости нет, сайта нет, и доступа тоже ))
 
свежый, а главное ликвидный варез можно стянуть с nnm.ру
 
Правда сейчас все нормальные конторы начали бабки за это брать! Всё превращается в коммерческую структуру!
 
Правда сейчас все нормальные конторы начали бабки за это брать! Всё превращается в коммерческую структуру!

Ну вот этого не надо. Приведи хоть два примера таких "нормальных" контор.
 
Лично мой способ поиска вареза.
Заходим в гугл и пишем запрос: супермегаредкийварез +"rapidshare.com". Процентов в 80 случаев это последняя версия софта с лекарством (иных на рапиду не выкладывают, а дают просто прямые ссылки).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху