АП 06.03.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новые страники в индексе, это хорошо....:)
 
хороший ап.
блин такими темпами скоро яндекс как и гугл будет иметь динамическое обновление баз, что если честно не радует т.к. в гугле сайты индексируются гораздо позже чем в яндексе. Или это только у меня?
 
  • Заблокирован
  • #4
хороший ап.
блин такими темпами скоро яндекс как и гугл будет иметь динамическое обновление баз, что если честно не радует т.к. в гугле сайты индексируются гораздо позже чем в яндексе. Или это только у меня?
может наоборот) гугл на лету уникальные страницы загоняет в базу - проверено на блоге и 2 сайтах. По поводу АПА - 4 саттелита вылетели из яшки. На 2 СДЛ по + 20-50 страниц
 
Хорошо так меня процитировало..
 
хороший ап.
блин такими темпами скоро яндекс как и гугл будет иметь динамическое обновление баз, что если честно не радует т.к. в гугле сайты индексируются гораздо позже чем в яндексе. Или это только у меня?
Только у тебя:) У меня наоборот. У яндекса для динамичного индексирования есть быстророботы, и, по-моему, они ничего менять не хотят
 
яндекс в последнее время зачастил ... но апы вроде какие-то вялые, нормальный прирост по позициям через раз ...
 
У меня наоброт Google быстрее индестирует странички, вообще читал последние новости гугл обещает почти мгновенное индексирование новых страниц
 
И бэки в плюс и позиции, позиции правда немного.
 
Как стояло всё коло, так и стоит всю эту "тошнотворную" серию апов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху