• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь несколько сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

free2

Создатель
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
44
Реакции
1
какую нагрузку в сравнении с вордпрессом создает дле, сколько сайтов на дле на одном гхостинге можно держать, сайты для сапы.
 
Насколько помню, есть модуль для сателитов... Т.е. двиг вообще один, а сайтов дофига...
Что касаемо сайтов на 1 хостинге и нагрузки - зависит от хостера и посещалки... У своего хостера держу 4 сайта с посещалкой (общей) 1к в сутки - никто на меня не жалуется...
 
Насколько помню, есть модуль для сателитов... Т.е. двиг вообще один, а сайтов дофига...
Что касаемо сайтов на 1 хостинге и нагрузки - зависит от хостера и посещалки... У своего хостера держу 4 сайта с посещалкой (общей) 1к в сутки - никто на меня не жалуется...
Кинте ссылку на хостера. Какой тариф? Интересует название модуля.
 
Кинте ссылку на хостера. Какой тариф? Интересует название модуля.

(сам не юзал!!!!)
У меня на dreamhost несколько сайтов сидит. посещалка 500 уников и никаких тормозов.
 
какую нагрузку в сравнении с вордпрессом создает дле, сколько сайтов на дле на одном гхостинге можно держать, сайты для сапы.
вордпрес дает больше нагрузку чем Дле. особенно если ставить непроверенные модули. Все также зависит от количества новостей. ... Dle намного лучше .. хотя некоторые делают моды и перетаскивают базы из mysql на файлы ... нагрузку на mysql dle дает при большом количестве новостей ... более 100 тыс.
Сайты на которых вы зарабатываете лучше не держать на гхостинге. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху