Помогите опознать движок городского портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOOFY

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
73
Реакции
9
Вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне интересно, CMS это или нет.
Если да, то какая.
Если нет, то с помощью какой CMS можно максимально подобное реализовать. Основные моменты: очень понравилась интеграция форума, фотоальбомов с сайтом. Интеграция сайта с гугл картой в разделе "Недвижимость": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и разделах справочника: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Модули "Популярная статья", "Популярное на форуме", вот пример страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Причём популярная статья на разных страницах разная.
 
я думаю, это самопис
 
Скорее всего самопис, как и почти все городские порталы.
А вообще помню был какой-то сервис, который определял самые популярные cms.
Вот только не помню где находил. В закладках не сохранилось...
 
а шаблон то вордпресовский
может ето вордпресс допиленный
и форум ббпресс напоминает и встроенный битриксовый тоже, хотя скорее всего все таки самопис
 
Скорее всего самопис, как и почти все городские порталы.
А вообще помню был какой-то сервис, который определял самые популярные cms.
Вот только не помню где находил. В закладках не сохранилось...
Спасибо за наводку, нашёл один из таких сервисов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только он не обнаружил на данном сайте CMS.
 
Спасибо за наводку, нашёл один из таких сервисов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только он не обнаружил на данном сайте CMS.
Я пользовался другим, на более популярном ресурсе.

А не обнаруживать может так как переделанный сильно. Ну или определяет сервис криво
 
Я пользовался другим, на более популярном ресурсе.
А не обнаруживать может так как переделанный сильно. Ну или определяет сервис криво
подскажите еще подобные сервисы по распознаванию cms .
 
Есть для этих целей плагин для Firefox.
Называется wappalyzer.

Ссылка:


Определяет не только CMS, но и стандартные скрипты, счетчики, системы анализа и прочее.

Советую попробовать.
 
Базириуется на WP, просто некоторые вещи переписаны под личные нужды. Только и всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху