Влияет ли заспамливание на траст?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bossdriver

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
57
Реакции
1
Может я не совсем правильно изложил свой вопрос,суть вот в чём:
Нашёл некий РЕСУРС,куда можно спамить,вплоть до карты сайта,причём с Яндекс тИЦ 750, Яндекс Rank 5/6, Google PageRank 6/10.После AddUrlилки доров в Гугл и АПа доры появились в выдаче,даже по нескольким ключам влезли в топ-3,причём все бэклинки ТОЛЬКО С этого самого РЕСУРСА!
Вопрос:насколько долго можно будет спамить в него,и повлияет ли это на трастовость РЕСУРСА для ГУГЛА и соответственно на ВЕС ссылок с него для моих доров?
 
Тут все зависит от жирности этого самого ресурса, т.е.
Если предположить что мы спамим в Дигг, то сколько бы мы не спамили, он все равно не потонет. Т.е. траст + кол-во страниц ресурса, чем больше страниц на ресурсе, тем лучше постепенно старые выпадают новые появляются.
ИТОГ: пока есть баланс новых страниц / засранных траст стабилен. Ну и наоборот если ресурс не обновляется, а шлак только нарастает, то... конец понятен :)
 
Вопрос:насколько долго можно будет спамить в него,и повлияет ли это на трастовость РЕСУРСА для ГУГЛА и соответственно на ВЕС ссылок с него для моих доров?
1.спамить ты туда будешь пока админы лавочку не прикроют.
2. траст трастом, но по НЧ часто ссылок надо совсем чуть чуть, тем более для ру-гугла. Не заморачивайся, но постоянно ищи новые места, - это всегда актуально.
 
не просто "влияет" :) заспамленность убивает траст ;) но вряд ли администратор позволит настолько засрать такой ресурс
 
Это спорный вопрос

не просто "влияет" :) заспамленность убивает траст ;) но вряд ли администратор позволит настолько засрать такой ресурс
Администратор был и сплыл,это по-ходу, брошенная ветка одного из форумов ресурса,что самое интересное,найти её можно только "изнутри", т.е. по этим самым бэклинкам!
 
Администратор был и сплыл,это по-ходу, брошенная ветка одного из форумов ресурса,что самое интересное,найти её можно только "изнутри", т.е. по этим самым бэклинкам!
Ну тогда ты сам засрешь всё в скором времени. И просто эту ветку форума из индекса уберут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху