autobb в joomla?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

griboff

Писатель
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Незнаю как правильно сформулировать вопрос, поэтому попробую привести пример. Устоновил копонент autobb, а как с ним работать непойму, вплане к примеру у компонента есть свой поисковик мне к примеру нужно его перенести в определенное место шаблона так же как и весь контент по разным углам)Вопрос это с каким файлом надо работать самого компонента или index.php шаблона? как смог)
Если нетрудно подскажите
 
Незнаю как правильно сформулировать вопрос, поэтому попробую привести пример. Устоновил копонент autobb, а как с ним работать непойму, вплане к примеру у компонента есть свой поисковик мне к примеру нужно его перенести в определенное место шаблона так же как и весь контент по разным углам)Вопрос это с каким файлом надо работать самого компонента или index.php шаблона? как смог)
Если нетрудно подскажите
Кажется Autobb в настоящий момент для Joomla 1.5 нет, лично я решил подождать, когда будет для версия для 1.5
 
Кажется Autobb в настоящий момент для Joomla 1.5 нет, лично я решил подождать, когда будет для версия для 1.5
Там же есть в админке включение поддержки 1.0, ток правдо незнаю ровно будет работать.
 
Кажется Autobb в настоящий момент для Joomla 1.5 нет, лично я решил подождать, когда будет для версия для 1.5

А вообще то есть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ни кто не знает как добавить больше 5-и фотографий??
Что то пока не найду как замутить...а очень надо... :bc::thenks:

[РЕШЕНО] в базе поменял.
 
А вообще то есть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ни кто не знает как добавить больше 5-и фотографий??
Что то пока не найду как замутить...а очень надо... :bc::thenks:
[РЕШЕНО] в базе поменял.
Еще не разобрался? Присоединяюсь к вопросу
 
А карусель есть для автобб под джумл 1.5 кто знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху