Правильные анкоры для передачи тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я уж не говорю про склейку анкоров.
Ну вот насчёт склейки анкора я сомневаюсь хотя все о нём говорят, люди спамят по двигам с одним и темже анкором Я передаёт весь вес
 
Да...действительно, откуда такая информация про склейку анкоров? У меня 150 бэков из них 65% под ВЧ (как и надо) и остатки синонимами и другими словами, вроде нормально...

Добавлено через 4 минуты
И еще вопрос, существует вот некоторое разделение если просто ссылка - то прирост ранка, если анкор то позиций, а что разве PR не дает конкурентного преимущества пред конкурентами и следовательно роста в серпе?
Допустим что....существуют два идентичных (не трогать контен - это условно) сайта. На 1 сайт глядит анкор с сайта с PR 3, на 2 сайт простая ссылка-адрес с PR 6. При прочих равных условиях (понимаю их не существует трезво излагаясь) какой из данных сайтов по вероятности получит более высокую позицию? Степенность так сказать хочется понять основываясь на чьем-нибудь опыте. Позвольте откланяться.
 
Например, Есть ключевое слово - Продажа ноутбуков


Выделенные слова - активные ссылки. Таким способом мы разбавляем анкоры.
 
Ну здесь околоссылчный текст составлен не совсем верно.
 
Ну это я к примеру показал. Ведь сапа дает не много фантазии для составления анкоров. В 100 символов, вообще то трудновато разогнаться.
 
На ТИЦ влияет тематика донора и количество, качество внешних ссылок. Анкор здесь ни при чем
 
На ТИЦ влияет тематика донора и количество, качество внешних ссылок. Анкор здесь ни при чем
Анкор здесь как раз причем. Как показывает практика, если в ссылках и анкорах нет ключевых фраз, то требуется покупать на 20-30% больше ссылок, для получения того же ТИЦ 10. Так что ключевики играют большую роль.
 
Какие ключевые фразы для ТИЦ то, вы о чем... ссылка должна быть "естественной" - урл сайта, или "здесь". Полгода назад поднимал ТИЦ тупо вставляя в анкор 1 ВЧ слово и без всякого околоссылочного текста, делал по 5 ссылок подряд на 1 странице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху