[Поиск] английский: гламматика-25кадр, произношение

Тема в разделе "Литература", создана пользователем WildKOT, 5 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. WildKOT

WildKOT Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2010
    Симпатии:
    3
    Ищу программы для изучения английского в которых используется:

метод 25 кадра (или суггестия в любой форме), для изучения грамматики. (видел несколько программ, но ни в одной грамматика не идёт 25 кадром, а проблемы именно с ней).

Также интересуют программы, которые учат произношению с обратной связью, то есть они качественно говорят а потом слушают, как говорит обучающийся и обращают внимание на ошибки.

В общем, если есть программы с фичами, о которых я сказал или похожими, выкладывайте

2. Zander

Zander Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    36
    25-ый кадр, имхо, развод.
    А с проверкой произношения программ много, можно посмотреть, например Rosetta Stone.
    Вроде она была на торренте (тот который теперь rutracker.org). Сейчас не могу посмотреть, на работе фильтр давит такие ресурсы.
    Но могу сказать, что при моем отвратном, даже по собственным ощущениям, произношении, мне часто удавалось попадать в десятку. Так что вряд ли программа в состоянии адекватно оценить нюансы произношения.

3. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    562
    Чего тут говорить. Лучше самому проверить.
    Кстати в этом же разделе, здесь
    Дерзаем и отписываеся.

4. Farengeit

Farengeit Создатель

Регистр.:
    6 окт 2009
    Симпатии:
    11
    кстати все продукты и технологии сертифицируются или проходят какую то стандартизацию в государственных органах. Этот метод прошел такую процедуру. Очень часто, маркетинговые ходы выше нежели эффективность самих продуктов.

5. ate

ate Прохожие

25 кадр точно не поможет. Касаемо произношения - для начала тебе нужно определиться какое тебя интересует. Существует обилие разных нюансов в произношении не то что разных стран, но и разных социальных и культурных слоев.
    Если тебя интересует обыкновенный разговорный английский то как вариант нужно смотреть больше ТВ программ из среды в которую планируешь окунуться и в которой в будущем планируешь общаться. Дикторы крупных западных каналов которые читают новости редко имеют проблемы с произношением. Для британского английского могу посоветовать BBC - мне очень помогло когда-то, когда готовился к экзаменам. Для американского английского можно выбрать CNN - тоже довольно доступный и распространенный канал.
    Ну или нанять преподавателя. Программы на данный момент еще не научились хорошо распознавать правильность произношения. И уж акцент они точно не исправят. А вот общение с носителем языка в скайпе или с работа с преподавателем в краткие сроки помогут тебе получить хороший прогресс.

6. WildKOT

WildKOT Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2010
    Симпатии:
    3
    произношение в принципе любое адекватное, чтобы не делать тупых ошибок, которые бы считали за ошибки большинство из тех, кто разговаривает.

Кстати, про 25 кадр, на самом деле это не 25 кадр, а просто суггестия, когда подсознание работает быстрее чем могло бы работать сознание. Ещё можно добавить шаманство на уровне энергетики, английский так и лезет в голову, только ворота открывай

7. gravityalarm

gravityalarm Постоялец

Регистр.:
    19 окт 2009
    Симпатии:
    77
    Фтыкайте про 25-й кадр ))

http://www.repiev.ru/articles/25frame.htm

8. Helixandr

Helixandr Постоялец

Регистр.:
    9 май 2009
    Симпатии:
    15
    Про 25 кадр верно подмечено.
    Один из лучших курсов по освоению иностранных языков - "Форсированное овладение иностраннымя языками"
    Автор - Полонейчик

Ссылки на данный курс в этой теме:
    http://www.nulled.ws/showthread.php...F2%F0%E0%ED%ED%FB%EC%E8+%FF%E7%FB%EA%E0%EC%E8

Статус темы:
Закрыта.