[Работа] Дизайнер + верстальщик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atec

Мастер
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
296
Реакции
32
Привет всем, возникла необходимость в дизайнере (желательно + верстка).

Работа не разовая но и не постоянная, что это значит:

1. У нас постоянно проводятся "доработки" разных сайтов и сервисов, необходимы небольшие изменения в дизайне, перестановка блоков, изменение местоположения разных элементов, короче сочинять ничего не нужно, нужно исправить уже готовое и желательно качественно это сверстать.

2. Постоянно возникает необходимость нарисовать или переделать баннеры (разных размеров, тематики, как флеш, так и обычные гиф или Jpeg картинки).

Собственно ищу группу людей (человек 2-3) с которыми буду постоянно на связи и которые в нужный момент смогут выполнить необходимые мне доработки. Оплата не гиганская но и не копейки, например обычный баннер для "боковины" сайта будет стоить 2-3 круб.

Доработка макета вещь индивидуальная, но тоже думаю не меньше 4-5круб будет получаться за один макет.

В общем кому интересно, готов обсудить кидайте линки (лучше в ЛС, т.к. там я точно не забуду и не пропущу).

Связь крайне желателен SKYPE (либо мыло, но скайп более оперативно). Аськи нет, она не шифруется + протокол гавно :p.

Оплата по договоренности, кидков не будет 100% мне нужно качество и оперативность!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху