• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Экспорт текста в WordPress на Delphi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackvsEvgen

Постоялец
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
103
Реакции
3
Народ помогите реализовать, кто такое делал, поделитесь кодом или советом. Нужно чтоб текст сохранялся в *xml файле. Хотя бы подскажите как реализовать само сохранение такого файла и как подставить нужные xml тэги в сохраняемый файл ? Буду благодарен
 
Открываешь любую админку на ВП, идёшь в инструменты-экспорт, делаешь экспорт файла xml. Потом открываешь его любимым текстовым редактором и смотришь структуру.

Ну и генеришь подобную структуру языком программирования, подставляя нужные значения в тэги.
 
я не могу понять как подставлять тэги в сохраняемый файл.

Я планирую писать, ещё не пробовал, но не понимаю, что здесь сложного.

Смотрим код

INSERT INTO `wp_posts` VALUES (1, 1, '2008-12-08 11:44:11', '2008-12-08 06:44:11', 'Это статья', 'Это заголовок', 0, '', 'publish', 'open', 'open', '', 'Это короткая ссылка', '', '', '2009-11-27 03:17:26', '2009-11-26 22:17:26', '', 0, 'Это URL', 0, 'post', '', 0) ;

В нужные места подставляем нужные значения, записываем в цикле в обычный текстовый файл.
 
Моторокер
Где вставлять это любому понятно, я в первом посте писал :

Хотя бы подскажите как реализовать само сохранение такого файла и как подставить нужные xml тэги в сохраняемый файл ?

Если бы ты мне написал как это вставляние в Delphi реализовать то я был бы благодарен :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху