Ищу скрипт доски с гибкой настройкой дополнительных полей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cbusiness

Создатель
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
13
Реакции
4
Нужен скрипт доски объявлений со следующими параметрами:
1. php+mysql
2. Без зенда
3. Основное - настройка дополнительных полей для каждой категории
4. Возможность фильтра (и поиска) по заданным полям (каждая категория - свои настройки)
5. Русский язык желателен но не обязателен
6. Регистрация, личный кабинет
7. Возможность добавления объявлений без регистрации
8. Добавление фото
9. ЧПУ
По большому счету, такую систему можно будет адаптировать под авто, недвижимость, биржу труда, просто доску объявлений.
Почему создал тему - потому что уже 3-ий месяц ищу готовое решение, да без толку...
Пример из того, что устанавливал:
phpclassifieds - грузит + кучу мелких проблем
noah - кривой
68classifieds - кривой
openrealty - очень сырой
1post - нет дополнительных полей
Это краткий список тех, которые ещё более-менее нормальные, а вообще перебрал около 20 досок, русские не имеют доп. поля, qpl под зендом, dw тоже под зендом. Пробовать больше нет сил, помогите.
 
Попробуй jokerboard. Третья версия гдето была на просторах нулледа;)
 
В jokerboard нет настройки дополнительных полей - это один из основных критериев для меня
 
Так же интересует доска, с гибкой настройкой дополнительных полей. Желательно Null
 
Я так понимаю, что, возможно, доски с такими критериями не существует, поэтому начал подробно изучать существующий материал - мой выбор noah's v8. Единственное переделать под себя у меня быстро не вышло, нужно разбираться в коде, который мне показался весьма не простым. Перевод на русский делается просто. Дополнительные поля поддерживает для каждой кат. разные - может кто попробует поюзать...
 
Есть скрипт, удовлетворяющий Вашим требованиям, за исключением регистрации пользователей. Впрочем, регистрацию легко добавить (скрипт с открытым исходным кодом). Готов продать за 500 у.е. Пример работы можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу скрипт доски объявлений аналог или клон OLX.
Кто что скажет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху