Кто первый? Google сделает индексацию мгновенной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вряд-ли, даже сейчас можно с более пиаристой страницы в серпе перебить конкурента взяв его контент.
Сейчас ясно, но в будущем может быть это нововведение поможет гуглу ранжировать первоисточники выше копипастеров.
 
Сейчас ясно, но в будущем может быть это нововведение поможет гуглу ранжировать первоисточники выше копипастеров.
для этого нужно, чтобы первоисточник уже имел вес у ПС
т.е. в данном вопросе ситуация не поменяется
А вот быстрая индексация "трастовых источников" будет налицо
 
подскажите, плз, сколько время нужно, чтобы сайт проиндексировался гуглом? Хотя бы приблизительно. Либо подскажите, где можно прочитать! Спасибо
 
Вряд-ли, даже сейчас можно с более пиаристой страницы в серпе перебить конкурента взяв его контент.

Думаю Вы не правы, с пиаристой страницы по любому индексация пройдет быстрее, а Вам придется ее уникализировать.
 
А вы представьте нагрузку которую будет давать робот на сайт при этом? Это я про реальное время то, особенно если толчется толпа на сайте где то 10-15к уников, и постоянно новости добавляют + движок дает какую то нагрузку)) и когда заходит робот серв отлично уходит в даун))
 
"Ниувидил" посты 400+_комментов, но прочел остальное :)

Доры есть зло, и есть очень много достаточно простых алгоритмов, чтобы очень быстро и эффективно их вычислять. Но если вам это хоть что-то несет - ...

Заставить быстро проиндексироваться сайт в Гугле очень легко. Гораздо легче Яши.

Нигде не показывайте Гуглу адрес нового сайта через формы вебмастеров и прочее, до полной индексации НЕ ставьте код Аналитикса, но купите для сайта несколько внешних ссылок по принципу "на 1 дорогую ссылку - 2-3 подешевле, на каждую из подешевле - по 3-4 еще подешевле". Т.е. хорошая имитация естественного роста ссылочной массы. Да, еще под это неплохо иметь НЕ нулёвый домен, который имеет возраст. Но и с нулёвым при правильном подбре доноров метод отлично работает.

ПРИ НОРМАЛЬНОМ КОНТЕНТЕ МЕТОД ДАЕТ ПОЛНУЮ ИНДЕКСАЦИЮ ЧЕРЕЗ 3-4 ДНЯ. Максимум - неделя.

По поводу первоисточника - я сперва размещаю уник статью где-либо со ссылкой (или двумя) на оригинальное место, где она будет жить потом (да, порой за деньги).
И уже после индексации там ставлю ее к себе. Если этот метод неприемлем - ну никто же не отменял стандартные сайтмапы в архиве, кот можно грузить на Гугл через стандартный его сервис ;) Сразу получается заявка на Ваше авторство.
 
Думаю, что для дорвейщиков, это ускоренное индексирование страниц, к хорошему не приведет. Потому что при быстрой индексации доры будут намного быстрее слитать, их нужно будет штамповать без остановки.
 
Интересно алгоритм ранжирования при этом останется такой же? И как быстро будут учитываться линки в добавляемом контенте?
 
  • Заблокирован
  • #29
Крутокруто
 
индексация у Гугля на данный момент работает (субъективно) в 100 раз быстрее яшы , сегодня у нас в городе произошло ЧП , через 4 часа в выдаче гугля около ста ссылок .... в яше одна...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху