самонадеяность - грех

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zerg

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
266
Реакции
424
Самонадеяность = грех и еще большая чем грех глупость.
Был взять сервер и были технические проблемы. Веря в свой гений взялся решать вопрос.
Итого: 6 дней по 12 часов и более псу под хвост.
Проблема была в дц. а не в моих кривых руках. (были установлены все ОС и все виды панелек за это время)
Оказалось что это не мой гений, это откровеный дебелизм, непрофессионализм и некомпетентность стоящая выпадением из индекса сайтам, пока решался вопрос,потеряным деньгам, нервам.
Вопрос решился обращением в платный сапорт, профессионализм которого свелся к тому что бы понять что дело не в сервере, а дц.
Итого:Никогда! никогда не нужно быть самонадеяным.
Если вы не можете в разумные сроки решить вопрос - оратитесь к профессионалам. Будет лучше и дешевле, быстрее!!!
Приобретеный опыт конечно не пропьеш. Но Цена очень дорогая.
Мне не стыдно признавать ошибки и хотелось бы уберечь от них других.
 
Ты забывай такие понятия как грех и т.д. ими нам всем мозг йобут не для нашего же блага
 
.. в даном случае это больше носит метафору, образность.
Но при том что до сих пор в бога не верил, становясь старше почему то кажется что он есть...
 
Бывают подобные ситуации по следующему сценарию.
Чем больше времени потрачено на поиск ошибки значит она как серьёзная. А на самом деле може т быть очень тривиальной.

Кстати фишка в запудривании мозгов понятием греха в том, что взяли работающие истины и добавили для манипулирования то что надо
 
:)
религиозность в даном случае офтоп)))
а по теме. заходя дальше в лес и давая обещания о выполнении уже было трудно самому себе признатся в том что проблема нерешаема и выходит за рамки поинмания и дальше идет ирациональность.
Вывод нужно вовремя суметь остановится и всегда оставаться обьективным :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху