Mail server

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_SiG_

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
53
Реакции
1
Стоит выделенный сервер на WinServ 2008
Apache 2.2.14 + MySQL 5.1.43 + PHP 5.2.12
Стоит сайт который отправляет mail'ы посредством php
Есть доменное имя, необходимо поставить луюой мейл сервер чтобы отправлялось скажем с webmaster@domain
Все мануалы которые нашел предназначены в основном на *nix или для огромного количества отправляемых сообщений или для корпоративной среды, а не для 1-10 сообщений в день с одной машины
 
  • Заблокирован
  • #2
я конечно извиняюсь а что мешает отправлять вот так?

PHP:
mail("nobody@example.com", "the subject", $message,
 "From: webmaster@$SERVER_NAME\r\n"
."Reply-To: webmaster@$SERVER_NAME\r\n"
."X-Mailer: PHP/" . phpversion());

взято с пхп.нет

хотя если отправляете не через функцию mail то тогда да... а тут указывайте от кого и то что вам надо
 
Juri
Двиг - DLE 7.5
 
  • Заблокирован
  • #4
отпишите черзе какую форму отправляете письма, я вам напишу что в дле подправить что указывал от кого которое вам нужно
 
Я так и не понял, что нужно?
У меня стоит Mail Enable Standart, но можно найти и виндовый sendmail.
 
Вопрос решен
Нашел человека который донастроил mDaemon (всего 3 параметра, а полностью блокировали всю почту)
 
mDaemon используется как полноценный сервер. Вопрос только у кого есть крякнутый. А то скачал какой-то, установил, вроде пропатчил, но все равно пишет что нужно региться.
 
Стоит выделенный сервер на WinServ 2008
Apache 2.2.14 + MySQL 5.1.43 + PHP 5.2.12
Стоит сайт который отправляет mail'ы посредством php
Есть доменное имя, необходимо поставить луюой мейл сервер чтобы отправлялось скажем с webmaster@domain
Все мануалы которые нашел предназначены в основном на *nix или для огромного количества отправляемых сообщений или для корпоративной среды, а не для 1-10 сообщений в день с одной машины
Можно попробовать nullmailer
 
Нужна помощь. есть сервер стоит на домашней машине под windows. сайт рассылает письма через smtp мйла а хочется свой smpt посоветуйте какую софтину сачать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху