Стоит ли меняться ноутами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bolden

Постоялец
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
85
Реакции
16
Такая ситуация, что то мой нотик acer 4315 в последнее время начал нагерваться, и мне предложили его поменять на Acer 4720Z с доплатой 4000р(я им) тоже не новый. стоит ли это делать?
 
Такая ситуация, что то мой нотик acer 4315 в последнее время начал нагерваться, и мне предложили его поменять на Acer 4720Z с доплатой 4000р(я им) тоже не новый. стоит ли это делать?
забился пылью? - почисть =)
у меня были проблемы с нагревом Acer Aspire 5670, а потом еще и кулер сдох, пока ждал новый прикупил себе Zalman zm-nc1000 :ay:, снял дно и месяц бук даже не пытался запускать родное охлаждение :), потом пришел новый кулер :), но залман и сейчас охлаждает мой бук :ay:
так что можно и не менять :)
 
я cнимал дно, на кулере пыли не видно, подул на него, ситуация не изменилась. греется до 70-80 градусов.
 
давно ноут то брал? в сервис сходи. А если недавно, то по гарантии может что и сделают. А кулер то хоть крутится?
 
ноуту больше года, гарантия уже не действует. кулер крутится слышно что шумит, да и когда дно снимал видно было
 
ну тогда наверно проще купить кулер новый. Ибо в другом я прооблемы не вижу
 
дак кулер вроде тыщи 2000 стоит замену загнут на косарь, а тут и делать вроде ничего не надо, просто доплатить и более современный ноут
 
ноуту больше года, гарантия уже не действует. кулер крутится слышно что шумит, да и когда дно снимал видно было
Кулер на ноуте сильно шуметь НЕ должен. Если шумит, то либо забит пылью, либо еще что-то. У меня нагревался тоже сильно и при максимальном нагреве ноут тупо вырубался. Пришлось открыть ноутбук и там пыли много было :) почистил и теперь все нормально, гудеть тоже перестал :)
 
я дно снимал, пыли нет.
а может быть такое, что под кулером в невидимой части пыль? или ролики уже изношены?
 
я дно снимал, пыли нет.
а может быть такое, что под кулером в невидимой части пыль? или ролики уже изношены?
у меня пыль была в виде полоски )) пылинки просто приклеились друг к другу. А износ роликов зависит от срока эксплуатации :) Ноуты вроде 5 лет подлежат эксплуатации ... . Под кулер лыль врятли попадет, даже если попадет, то она не должна мешать работе кулера по идее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху