Индексация сайта в Yandex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то не очень хорошо это. Тем более для молодого сайта.
Да ничего ему не сделается, если конечно сайт нормальный. Хотя как вариант, можно подобрать вручную хорошие тематические мордочки и оставить. Ну будет такая ссылка стоить 15-20 руб в месяц.
 
в чём может быть дело уже 2 недели жду индексации своего сайта сколько времени вобще проходит эта процедура ??
можешь посмотреть в Я вебмастере когда робот яндекса заходил на твой сайт последний раз и делай выводы. Если больше недели, то ставь больше ссылок на свой сайт с других сайтов
 
вопрос к знатокам
Есть новый сайт. Яндекс пишет, что еще не проиндексировал, хотя в поиске по некоторым товарам сайт в десятке (!) В чем у меня проблема - та ссылка, которая в десятке, по-видимому попала в яндекс, когда сайт еще кривой был или у меня руки кривые, или кривой плагин и когда из поиска я выбираю перейти на сайт, то там ненормальное отображение товара :(. Вопрос - как эту штуку изменить? Если никак, то когда кривая ссылка исчезнет, а на ее место попадет нормальная ссылка? даю обе ссылки 1-норма, 2-хрень. Поиск в яндексе велся по запросу "Дорожка беговая Focus 8030"
Вторую ссылку проверял - ее нет сейчас в сайте sitemap.xml
 
Прочитал всю тему. Скажу свое словцо в адрес дружбы джумла и Яндекса. У меня тоже инет магазин думла + в.март, причем нормальный. В гугле 565 страниц. Яндекс ещё летом полностью выкинул из индекса, оставил только главную. Парадокс в том, что сайт в Я (морда) висит по всем ключам в ТОП3! Писал Платону - сказали, что сайт не примут в индекс потому, что требованиям не соответствует. Я писал 3 раза - то же самое. ссылками не торгую, мне оно не нужно, никакой подрывной деятельности не веду.

Полнейший кретинизм может объясняться только тем, что этим летом был всплеск сателлитостроения в виде инет-магазов.

Мой магазин вылез сам, я даже не покупал ссылки, но там конкуренция небольшая, он сезонный.
 
вопрос к знатокам
Есть новый сайт. Яндекс пишет, что еще не проиндексировал, хотя в поиске по некоторым товарам сайт в десятке (!) В чем у меня проблема - та ссылка, которая в десятке, по-видимому попала в яндекс, когда сайт еще кривой был или у меня руки кривые, или кривой плагин и когда из поиска я выбираю перейти на сайт, то там ненормальное отображение товара :(. Вопрос - как эту штуку изменить? Если никак, то когда кривая ссылка исчезнет, а на ее место попадет нормальная ссылка? даю обе ссылки 1-норма, 2-хрень. Поиск в яндексе велся по запросу "Дорожка беговая Focus 8030" *** скрытое содержание ***
Вторую ссылку проверял - ее нет сейчас в сайте sitemap.xml
При чем тут Яндекс? К Яндексу нужно еще приготовиться)
Обычные дубликаты страниц. В robots.txt закрыть версии для печати.
Можно поставить sh404 - полезно будет.
 
При чем тут Яндекс? К Яндексу нужно еще приготовиться)
Обычные дубликаты страниц. В robots.txt закрыть версии для печати.
Можно поставить sh404 - полезно будет.
Как закрыть версии для печати? И вообще что лучше всего закрывать от поисковиков в стандартном инет магазе - Джумла + Виртуемарт? (кроме постановки вопроса тут, я ищу в инете)
На сайте установлен SEF Service Map 2 Radoslaw Kubera.
ПС. Просьба, если говорите, то давайте больше конкретики... Готовится, как готовится? СЕО готовить, ну для этого отдельные темы...
 
Как закрыть версии для печати? И вообще что лучше всего закрывать от поисковиков в стандартном инет магазе - Джумла + Виртуемарт? (кроме постановки вопроса тут, я ищу в инете)
Просьба, если говорите, то давайте больше конкретики... Готовится, как готовится? СЕО готовить, ну для этого отдельные темы...
Код:
User-agent: * 
Disallow: /administrator/
Disallow: /cache/
Disallow: /components/
Disallow: /editor/
Disallow: /help/
Disallow: /includes/
Disallow: /language/
Disallow: /mambots/
Disallow: /media/
Disallow: /modules/
Disallow: /templates/
Disallow: /installation/
Disallow: /index2.php?
Disallow: /component/option,com_search/
Disallow: /component/option,com_newsfeeds/
Disallow: /component/option,com_wrapper/
Host: site.ru
Sitemap: http://site.ru/sitemap.xml
На сайте установлен SEF Service Map 2 Radoslaw Kubera.
Sitemap - это, конечно хорошо... Но я говорил о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Время все решит, у меня при смене цмски и с редиректами все поменялось только через 1.5 месяца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху