Индексация сайта в Yandex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нет не мешают. я уже писал: Но народ хочет сразу видеть то что нашел, а видит главную страницу. Искать не хотят дальше и уходят.
эти страницы быстрее не выпадут если ты их в роботсе запретишь
 
Можете в хтацессе 301 редирект прописать на страницы которые еще остались в поиске по старым адресам. Тогда юзеры будут попадать туда куда и раньше попадали.
Я также переносил только наоборот с вебасиста на другой движок. Не потерял не посещалку ни позиции. А в индексе старые страницы еще долго будут висеть, особенно если их много.
 
Никто не скажет как объяснить, в роботс у меня закрыто для бота секция Disallow: /search а он только ее и индексирует ?
 
а 404-редирект таким образом настраивается??? В файле .htaccess прописать после RewriteEngine On вот этот код
Код:
ErrorDocument 404 /index.php
Но у меня чё то кидает на ту самую страницу. Я хочу что бы когда у пользователя выскакивала 404 дак что б он не сидел на той же странице, а его перекидывало на главную.
 
в чём может быть дело уже 2 недели жду индексации своего сайта сколько времени вобще проходит эта процедура ??
 
в чём может быть дело уже 2 недели жду индексации своего сайта сколько времени вобще проходит эта процедура ??
Когда как. Две недели впринципе нормально, если в адурилку добавляли, то скоро должен проиндексироваться. Или пишите платонам, мол что за дела!!!
 
в чём может быть дело уже 2 недели жду индексации своего сайта сколько времени вобще проходит эта процедура ??
В зависимости от зоны домена, добавлена ли в аддурилку, наличия внешних ссылок и загруженности Яндекса
 
*** скрытое содержание ***
ИМХО скорость индексации от соцзакладок не увеличится. Можно купить на время пару ссылок с мордочек, а потом убрать.
Ну интернет магазин же, зачем убирать? Лучше купить подешевле, не с морд и сразу начинать продвижение.
 
С морд просто приондексируются быстрее. Можно купить и сморд и с внутряка, потом внутряк оставить для продвижения, а морды уже в зависимости от бюджета :)
 
Морду купил, морду снял. Как будто дорвей в индекс загоняешь))) Как-то не очень хорошо это. Тем более для молодого сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху