Ссылки для ТИЦ тагого рода уже пофиксили или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про форумы речи не шло, тут все ясно.
Хотя есть у меня подозрения, что с жирных форумов типа нулледа там или серча ссылки яша учитывает, но не важно.
*** скрытое содержание ***
 
Сами прочитайте внимательно - там упомянуты только НЕМОДЕРИРУЕМЫЕ каталоги:(

Все верно, яндекс ссылки с форумов не учитывает. (Точнее, декларируется, что не учитываются ссылки с ресурсов "на которые ссылки может добавлять кто угодно")

Однако, мне кажется, есть 2 но:

1) Яндекс не всегда корректно определят все то что выше написано.
2) Возможно (это не более чем моя теория) яша выделяет часть заведомо качественных (супер трастовых) сайтов, и работает с ними по отдельным правилам. Тогда с форума, попавшего в "заведомо качественные ресурсы" ссылки могут считаться.
 
1) Яндекс не всегда корректно определят все то что выше написано.
2) Возможно (это не более чем моя теория) яша выделяет часть заведомо качественных (супер трастовых) сайтов, и работает с ними по отдельным правилам. Тогда с форума, попавшего в "заведомо качественные ресурсы" ссылки могут считаться.
С 1-м согласен. Если, движёк будет самописным и нигде слово форум фигурировать не будет, то к форумам может сайт и не отнести. Это как с блогами - определяется по структуре тегов, наличию пингатора и т.п.
Со вторым, ссылки будут считаться для ссылочного, а не для ТИЦ. Я у них уточнял - сказали - с любых не учитываются, понятно, если смогли определить ресурс как форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху