Ссылки для ТИЦ тагого рода уже пофиксили или нет?

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем jabbaxatt, 4 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jabbaxatt

jabbaxatt Добрый модератор

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    411
    Понимаю что боян, но охота получить ответ сразу, без экспериментов. Ибо, как то, сие течение в спаме не отслеживал, а сейчас стало интересно.

Ссылки на мой сайт, где анкором выступают смайлики, точки, звездочки, кружочки, символы и т.п. по@бень еще способны дать тиц, или яша это пофиксил, и фильтры какие нить наложил?

2. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Способны, вопрос только в том, откуда именно будут идти эти ссылки. С определенных мест учитываются, с определенных нет.

jabbaxatt нравится это.
  3. jabbaxatt

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    411
    Видимо, с форумов, (и с многих гостевух) толк будет околонулевой. Но там и с других ссылок толк весьма редко бывает.
    Я имел в виду комментарии к материалам сайтов, на не сильно засранных движках. Ну или на сильно засранных - тут понятно эффект будет разный.
    Главное чтобы не было фильтров на сами анкоры.

Или еще бывают фильтр на ссылки с комментариев, по установленному на сайте движку для комментов?

4. kamwork

kamwork

Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    21
    Сам не занимаюсь этим, но разговаривал со знакомым, он говорит, что темы до сих пор живы. Он просто ищет постоянно новые появляющиеся движки, ищет дырочки в них и спамит. Старые под фильтр уходят, а новые живут, пока в массы не уходит информация.

jabbaxatt нравится это.
  5. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Все правильно говорите. Вопрос, правда, несколько шире.
    Если брать только каменты, то бывает даже что влиет не только движок, но и сам сайт с которого будет камент. Также существует ряд движков, сравнительно новых и незаспамленых, с которых вполне можно получать то что нужно. Тут вопрос поиска и последующей автоматизации процесса ;)

jabbaxatt нравится это.
  6. jabbaxatt

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    411
    Есть мнение, что эффект зависит именно от заспамленности сайта. Т.е. если сайт успели засрать - то толку ноль, а если сайт на том же самом движке по каким-то причинам засрать не успели\не смогли то эффект будет. Т.е. дело не в движке, а в загаженности. Ну и в авторитетности сайта, если шире смотреть.

А насчет автоматизации - сложный вопрос, это да.

Правда на жирных сайтах можно и ручками проспамить, так эффект лучше, думаю будут много реже удалять.

Наверно выделю денек, погоняю свою мини сетку СДЛ, ручками по белым незасранным. По сотенке беков на рыло уже думаю будет неплохо, главное крышей не сьехать.

Или придется думать и кодить ченить для спама :(

Сцуко, почему я в универе ленился самостоятельно учиться PHP кодингу, сейчас уже тяжелее опыт набирать, а тогда столько времени было свободного...

7. InoffLine

InoffLine

Регистр.:
    18 апр 2007
    Симпатии:
    155
    Идет, но слабо. Посмотри в сторону сайтов, распространяющих шаблоны вордпресса. Там таких много, у которых вес через ссылки в точках итп.

А с форумов смысла от ссылок вообще не много, тем более нетематичных и без нормального анкора.

8. SEOKinG

SEOKinG

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    69
    у меня на знаках препинания держиться. точки, запятые, вопросительные и восклицательные знаки...;)

jabbaxatt нравится это.
  9. zzallexx

zzallexx

Регистр.:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    699
    ИМХО все это работает, но вопрос состоит даже скорее не в заспамленности самого сайта а в количестве внешних ссылок с конкретной страницы(ее заспамленности) спамеры в основном лупят по одним и тем же страницам попавшим в их базу соответственно и выхлоп от таких ссылок снижается почти до нуля

jabbaxatt нравится это.
  10. shurik2114

shurik2114 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    0
    спасибо помагло

Статус темы:
Закрыта.