Ссылки для ТИЦ тагого рода уже пофиксили или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
Понимаю что боян, но охота получить ответ сразу, без экспериментов. Ибо, как то, сие течение в спаме не отслеживал, а сейчас стало интересно.
 
Способны, вопрос только в том, откуда именно будут идти эти ссылки. С определенных мест учитываются, с определенных нет.
 
Видимо, с форумов, (и с многих гостевух) толк будет околонулевой. Но там и с других ссылок толк весьма редко бывает.
Я имел в виду комментарии к материалам сайтов, на не сильно засранных движках. Ну или на сильно засранных - тут понятно эффект будет разный.
Главное чтобы не было фильтров на сами анкоры.

Или еще бывают фильтр на ссылки с комментариев, по установленному на сайте движку для комментов?
 
Видимо, с форумов, (и с многих гостевух) толк будет околонулевой. Но там и с других ссылок толк весьма редко бывает.
Я имел в виду комментарии к материалам сайтов, на не сильно засранных движках. Ну или на сильно засранных - тут понятно эффект будет разный.
Главное чтобы не было фильтров на сами анкоры.
Или еще бывают фильтр на ссылки с комментариев, по установленному на сайте движку для комментов?

 
Видимо, с форумов, (и с многих гостевух) толк будет околонулевой. Но там и с других ссылок толк весьма редко бывает.
Я имел в виду комментарии к материалам сайтов, на не сильно засранных движках. Ну или на сильно засранных - тут понятно эффект будет разный.
Главное чтобы не было фильтров на сами анкоры.
Или еще бывают фильтр на ссылки с комментариев, по установленному на сайте движку для комментов?

 
Идет, но слабо. Посмотри в сторону сайтов, распространяющих шаблоны вордпресса. Там таких много, у которых вес через ссылки в точках итп.

А с форумов смысла от ссылок вообще не много, тем более нетематичных и без нормального анкора.
 
Понимаю что боян, но охота получить ответ сразу, без экспериментов. Ибо, как то, сие течение в спаме не отслеживал, а сейчас стало интересно.
*** скрытое содержание ***
 
  • Заблокирован
  • #10
спасибо помагло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху