keyword страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yatsyk

Участник
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
155
Реакции
6
Подскажите пожалуйста плагин чтобы при выкладывании новости кейворд автоматически брались из статьи, а не вводить их вручную (как в станд.) Просто если оставлять поле пустым они сами по себе не генерятся и в коде статьи выводятся кейген сайта, а не страницы.
 
По какому принципу данный плагин должен определять ключевые слова для твоей статьи? Если ты сможешь внятно ответить на этот вопрос, думаю хорошему php-программисту не составит проблем сделать плагин по твоему алгоритму. На данный момент, на сколько я знаю, подобного плагина не существует.
 
  • Заблокирован
  • #3
Лучше подскажите: как сделать так чтобы на главной странице кейворды и описание сайта брались из глобальных настроек, а не из отдельных статей?
 
ijoomla seo компонент с полным комплектом настроек для SEO
 
  • Заблокирован
  • #5
ijoomla seo компонент с полным комплектом настроек для SEO
Отличный компонент аж 100 баксов и тем более что он для Joomla 1.5 у меня Joomla! 1.0.15...не подходит.

Хотя если кто хочет скачать Компонент iJoomla SEO v1.0.8 можно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


По идее и стандартные инструменты должны правильно оотображать тайтл и кейворды главной страницы а вот не хотят :) на каком-то форуме советовали поставить отдельный шаблон на главную страницу, но это-ж не выход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху