1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

keyword страниц

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем yatsyk, 4 мар 2010.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. yatsyk

yatsyk

Регистр.:
    23 сен 2007
    Симпатии:
    6
    Подскажите пожалуйста плагин чтобы при выкладывании новости кейворд автоматически брались из статьи, а не вводить их вручную (как в станд.) Просто если оставлять поле пустым они сами по себе не генерятся и в коде статьи выводятся кейген сайта, а не страницы.

2. vctr

vctr Создатель

Регистр.:
    14 май 2009
    Симпатии:
    6
    По какому принципу данный плагин должен определять ключевые слова для твоей статьи? Если ты сможешь внятно ответить на этот вопрос, думаю хорошему php-программисту не составит проблем сделать плагин по твоему алгоритму. На данный момент, на сколько я знаю, подобного плагина не существует.

3. amah

amah Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Лучше подскажите: как сделать так чтобы на главной странице кейворды и описание сайта брались из глобальных настроек, а не из отдельных статей?

4. zavrus

zavrus

Регистр.:
    29 май 2009
    Симпатии:
    78
    ijoomla seo компонент с полным комплектом настроек для SEO

5. amah

amah Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Отличный компонент аж 100 баксов и тем более что он для Joomla 1.5 у меня Joomla! 1.0.15...не подходит.

Хотя если кто хочет скачать Компонент iJoomla SEO v1.0.8 можно здесь http://netshop24.ru/joomla-blogs/n-ijoomla-seo-v108.html

По идее и стандартные инструменты должны правильно оотображать тайтл и кейворды главной страницы а вот не хотят :) на каком-то форуме советовали поставить отдельный шаблон на главную страницу, но это-ж не выход.

Статус темы:
Закрыта.