[Помощь] Как удалить копирайт в MinervaSEO?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adamsadriane

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
62
Реакции
10
Здравствуйте.
Недавно сталкнулся с такой проблемой: при установке MinervaSEO, внизу справа автор навтыкал целых 2 сквозных ссылки на разные домены.
Форум у меня ненулевой и держать такие ссылки - было бы слишком дорого (в плане потерь PR, и т.п.).
Кто-нибудь может удалить копирайты или знает как это сделать?
Рассматриваю и платные варианты (писать в ЛС).
Версия форума 3.0.5
 
присоединюсь к топику.мне тоже это нужно. готова оплатить.
но форум 2.3.6
 
заходите в базу данных и через поиск удаляете, если такого нету, то тогда через файлы этого хака
 
заходите в базу данных и через поиск удаляете, если такого нету, то тогда через файлы этого хака

скажи пожалуйста... ты мод в глаза видел? зашифрованные файлы тоже видел? или ты тут просто посты набиваешь?

не втыкаешь о чем речь чего соваться в тему? или типа аля пофлужу...

этот и предыдущий пост можно смело в корзину.
 
это видимо ты тупо набиваешь посты, я не говорил про инстолятор плагина или как его там называют который зашифрованный... Я про уже установленный. Вот его то можно изменять и обычно копирайты вносятся в БД.
Если конечно это не плагин закодированный в Zende
 
плагин закодирован, надо бы об этом знать.
 
это видимо ты тупо набиваешь посты, я не говорил про инстолятор плагина или как его там называют который зашифрованный... Я про уже установленный. Вот его то можно изменять и обычно копирайты вносятся в БД.
Если конечно это не плагин закодированный в Zende

а ты решил такие вопросы задавать чтоб типа видно не было что сам тут флудом занимаешься?
поставили конкретный вопрос.
а судя по твоим ответам ты просто в глаза не видел о чем речь.

а тема до сих пор актуальна.

зы. за постами не гоняюсь. в отличии от некоторых.
 
Foxeevna, копирайт Минервы привязан к копирайту IPB. Удаляете копирайт IPB - и всё. :)
 
Попробуй поиском пробить все файлы и базу на эти копирайты, если нет то убрать их без помощи разработчика практически очень тяжело. Это нужно дезендить файлы, что равноцельно ломке продукта)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху