Создать посещаемость 100 хостов, бесплатно, на магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если товары более или менее популярные, то написав толковый большой уникальный текст на все 200 страниц, 100 человек в день буду приходить с поисковиков. Достаточно будет проставить совсем небольшое количество входящих ссылок.
 
Если товары более или менее популярные, то написав толковый большой уникальный текст на все 200 страниц, 100 человек в день буду приходить с поисковиков. Достаточно будет проставить совсем небольшое количество входящих ссылок.

Вообще-то если сайт дополнительно в выдаче не поднимать, то при проиндексированных всех 200 страниц посетителей с поисков будет ходить ну может с десяток. А может и того не будет.

У меня в базе 2000+ товаров, страниц проиндексировано 2480, а посещалово с гугла 5-8 человек в день.
 
1. Прямые ссылки с социалок - вконтакте, фейсбук, что ещё

С контакта у меня на магазин идет 20-30% трафика. Создана тематическая группа.

2.прямые с закладок - нет списка, а хорошо бы, + не нашел бесплатного сервиса прогона по закладкам
Не работает, трафика нет.
3.ссылки на форумах - да общаешься и ставишь в подпись, как мой сайт, или прямо на тематичном форуме создаешь обсуждение
Если хороший посещаемый форум, то очень хорошо. Обсуждения, комментарии по теме дают трафик и покупателей. Только избегайте откровенной рекламы, а то на хороших форумах попадете в бан.

4.Бесплатные объявления в газетах.
Не пробовал. Давал платное, но от рекламы в нете толку больше.

И еще. Грамотно оптимизированный сайт должен собирать НЧ с ПС и без покупки ссылок. Если тематика не очень конкурентная, то и СЧ захватите.
 
Как получить бесплатно 100 хостов?

Самое эффективное - поднять сайт в выдаче по целевым запросам в популярных поисковых системах. ;)
Чем больше ключевиков в топе выдачи, чем популярнее эти ключевики, тем больше будет хостов.
:) Еще это называется "раскрутка" сайта..

Бесплатно - вполне реально, но, как правило, долго..
вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся много полезного по данному вопросу.
 
С НЧ запросов можно получить такой траф.
На профильных форумах оставить на свой сайт ссылок.
По прокаченным аккам в сервисах закладок прогнать.
И т.д. Способов много, но самый стабильный, конечно, НЧ траф
 
Ну мне кажется, если бесплатно - то из мягкого места такой пар должен исходить и не факт.
Я готов заплатить за раскрутку своего проекта. Оплата за результат, а не за обещания. предложения и цены готов выслушать тут: аська 568048421
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху