о нуледе пишут :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zerg

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
266
Реакции
424
Ну а завершает наш обзор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Изначально этот форум позиционировался как сообщество людей, занимающихся взломом скриптов, что понятно из самого названия (nulled), однако очень скоро оброс разделами по софту, администрированию, программированию, SEO и тому прочее.
Сами понимаете, что люди, составляющие костяк этого форума разбираются в программировании веб-языков гораздо лучше части пользователей того же Vingrad Forum.
В качестве определения репутации пользователя стоит обращать внимание на: количество спасибо, дату регистрации и количество сообщений.
Именно количество сообщений и будет являться решающим фактором того, доберетесь лив вы до нужной вам информации, или нет, потому как на форуме действует система форумного хайда (от англ. Hide прятать).
Он закрывает доступ к части контента, выбранного составителем сообщения для людей. Которые не набрали N-ое количество сообщений.
А набрать сообщения здесь ой как не просто. Все смайлки, спасибы, эмоции и другие не несущие в себе информации сообщения здесь удаляются моментально, так как модерируются сообщения постоянно бдительными модераторами.
Я не раз общался с людьми, которые модерировали сообщения на Nulled и могу с уверенностью сказать это адекватные, взрослые и образованные люди. Без причины тереть ваши сообщения никто не будет, но если придется то и потрут топики, и забанят. И уж тога просить вас раз банить бесполезно.
Сами же форумчане здесь вполне миролюбивы, с радостью помогут, укажут на ошибки.
На этом хотелось бы завершить сегодняшний обзор. На самом деле форумов сотни, по SEO их еще больше, на большинстве из них имеется разделы, посвященные программированию. Однако уместить все их в данную статью не представляется возможным.
Нам пришлось выбрать наиболее крупные и посещаемые, там, где новичок в сео программировании получит ответ на свой вопрос, уж если не на одном форуме, то поинтересовавшись та всех, ответ будет на сто процентов.
Таким образом, хочу пожелать вам всего хорошего! Живите, общайтесь, улыбайтесь и все у вас получится!
хе хе лестно прочитать о любимом форуме в рассылке :)
 
А что за рассылка?
 
Угу и пишут то те кто тут с самого основания)

Вроде как ничего удивительного :)
 
кодинг для черного и белого seo
сабскрайб ру
З.Ы.
А кто это на нуледе? :) можно в в личку? очень интересно :ah:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху