Каталоги. Обратные ссылки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бэклинки то может и отвалятся со временем, но при прогоне это дает возможность зарегать в бОльшем количестве каталогов. Ну и не все каталоги потом проверяют бэклинки... Так что в результате мы получаем больше ссылок на свой сайт, чем без прописки бэклинка.
 
может я и не прав был насчет бэклинков.

Но траст от этого не будет хорошим уж точно.
 
кстати, забыл сказать по поводу бэклинков, обнаружил в последнем олсабе php скрипт, который автоматически бэки ставит через бд, получается по ссылке на странице, думаю в этом случае поисковики их точно не увидят.

Все не так просто умные каталогеры забивают адрес вашей обратки в адурилку и она становится известной ПС в этом случае запреты в роботсе на ПС по какой то странной причине не влияют
 
делаешь отдельные страницы и размещаешь там по много обраток, но в формате, подозрительном для поисковиков, со стилями(через отдельный css), прячете и тп
ни единой ссылки на такие страницы не должно стоять внутри сайта, эта страница, просто не будет индексироваться, в последствии

что это за чудо-базы с таким выхлопом

вот именно
 
делаешь отдельные страницы и размещаешь там по много обраток, но в формате, подозрительном для поисковиков, со стилями(через отдельный css), прячете и тп
ни единой ссылки на такие страницы не должно стоять внутри сайта, эта страница, просто не будет индексироваться, в последствии
вот именно


зачем обязательно со стилями ?
в каком формате ? *.fghkfth ? в таком можно ? он очень подозрителен на мой взгляд.
 
А сколько каталогов то было? Полуавтоматом ведь много не сделаешь..
Интересно, что это за чудо-базы с таким выхлопом.

Тут много составляющих успеха может быть: и базы хорошие, (возможно тематические)и сайт можно к многим категориям отнести, и модеры каталогов были добрые пропустили, Яндекс хорошо отнесся к ссылкам. Просто фартануло.
Вариантом много, нужно конкретный пример разбирать.

А что-что а 1ps я не посоветую, выхлопа с них уже давно как ноль. Может только отрицательный остался))
 
Ну по поводу неактуальности я несогласен, т.к. вот недавно новых 2 сайта после прогонки сразу же дали pr по 3 и тиц 20 и 30.
Тут по, моему опыту, результат неоднозначный. Сначала вроде как пузомерки растут, сайт немного поднимается в топе, но если сайт довольно качественный и ты дальше буешь его раскручивать белыми методами, то эти каталожные ссылки могут даже тянуть сайт вниз, т.к. они низкокачественные по мнению поисковиков.
 
Pr 3 и тИЦ 20-30 от каталогов? Для новых сайтов? Это скорее всего сон ;) Или рассказы типа: "Знакомый моего друга прогнал сайт по каталогам и сразу получил Pr 3 и тИЦ 20-30".
Если таки да - прогони по доскам объявлений - как минимум догонишь google по показателям.
Присоеденяюсь )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху