[Движок] Crusadesage

хм... а перевода все нет - одни обещания?
 
кто -нибудь решил проблему с кодировкой?
 
а ссылочке то кирдык, перезалейте, интересно глянуть на очередное Г
 
а ссылочке то кирдык, перезалейте, интересно глянуть на очередное Г

Во первых, это не Г, а шедевр. Аналогов в паблике нет.
Во вторых, я смотрел, весьма, весьма кто-то попарился с дизайном Деваны. Не понятно только зачем:) Куда круче было бы доделать функционал.
В третьих, пример сайта один чувак выложил тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вернее... это даже не демо, а он наверо собирается поддерживать игру:)

Сам я много месяцев поддерживал и развивал игру на движке Девана и скажу точно, что побаловатьсмя - скрипт подойдет. Сделать серьезную игру - слишком много серьезных глюков. Начиная даже с элементарного register_globals = on
 
Во первых, это не Г, а шедевр. Аналогов в паблике нет.
Во вторых, я смотрел, весьма, весьма кто-то попарился с дизайном Деваны. Не понятно только зачем:) Куда круче было бы доделать функционал.
В третьих, пример сайта один чувак выложил тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вернее... это даже не демо, а он наверо собирается поддерживать игру:)
Сам я много месяцев поддерживал и развивал игру на движке Девана и скажу точно, что побаловатьсмя - скрипт подойдет. Сделать серьезную игру - слишком много серьезных глюков. Начиная даже с элементарного register_globals = on
именно поэтому я и сказал что двиг Г, не хотел если что обидеть никого. Перезалейте плиз глянуть
 
именно поэтому я и сказал что двиг Г, не хотел если что обидеть никого. Перезалейте плиз глянуть

Ну не знаю, я бы гордился, если бы создал такое "Г", которое все юзают и клепают немерянное количество модов.

Вот английская версия: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
сложно что-то сказать, с одной стороны жуткой педальное и глючное эо дело, с другой стороны масштабы нехилые. я сторонник того, что если делать то делать хорошо.
 
сложно что-то сказать, с одной стороны жуткой педальное и глючное эо дело, с другой стороны масштабы нехилые. я сторонник того, что если делать то делать хорошо.

А я сторонник того, что что-то делать - лучше, чем ничего не делать:)
По этому у меня сейчас больше сотни проектов в Нете запущено и ниодин нормально не доделан:)
Своя Девана вот тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Блин... жестокая штука NULLED. Столько всего классного. Бери, качай, запускай... Глаза разбегаются. И Crusadesage уже нравится... кстати... могу его в качестве демки запустить... Хотя, зачем оно мне:) ... ладно... пока времени нет...
 
я думал свою написать, даже програмера нашел вот только програмер повозился и забил )
 
Так а перевод обещаный будет?
 
Назад
Сверху