Помогите создать меню для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marspth

Создатель
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
23
Реакции
3
Есть сайт, точнее просто 50 страниц контента, соединенные между собой перекрестными ссылками, ясное дело без CMS.

Так вот надо создать навигационное древовидное меню, для сайта с раскрывающимися списками, и я потом в каждую страницу подключу это меню. То есть никаких подключений к БД не нужно, у меня уже есть развернутый html список со вложенными списками, где все ссылки прописаны, css стили настроены, мне просто нужно чтоб все списки сворачивались кроме активного, а активный пункт меню как то выделялся, css стилем например. Меню должно быть одним файлом, а не как сейчас прописывать на каждой странице.

Суть в том что некогда самому разбираться в javascript или php, но по примерам мог бы разобраться. Простые примеры на яваскрипт находил, так как у меня при переходе по меню перегружается вся страница, то по тем примерам что я находил, при переходе на какую то страницу опять все списки сворачивались, я так и не разобрался как там связать пункт меню с той страницей на которой сейчас находишься.

Может кто поможет примером, с небольшим разъяснением?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху