• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин AutoBlogged Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже версия 2.7.5 появилась Обнуленной еще нету, вроде.
 
я например через трубы тяну, но у меня все ровно почему то только анонсы(
 
Вышел AutoBlogged 2.7.2 - NULLED
А можно еще раз выложить? А то удалено уже

В инете нашел


---------- Post added at 20:36 ---------- Previous post was at 18:59 ----------

Кто знает, как можно с помощью этого плагина получать полный текст записи, если в rss идет лишь вступление?
На сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что есть тег %original_page% , но он не работает и даже в коде я его не нашел.
 
Может кто-то знает, как запретить плагину заполнять дополнительные поля и, особенно, цитату (exerpt)? А то там столько всего лишнего и не нужного.
 
вопрос по плагину, он грабит только текст или имаджи тоже может?

а то не разобрался как, подскажите )))

+ как кастомный блог сграбить подскажите
 
Он грабит все, что есть в ленте.
 
А можно еще раз выложить? А то удалено уже
В инете нашел
*** скрытое содержание ***
---------- Post added at 20:36 ---------- Previous post was at 18:59 ----------
Кто знает, как можно с помощью этого плагина получать полный текст записи, если в rss идет лишь вступление?
На сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что есть тег %original_page% , но он не работает и даже в коде я его не нашел.
Странно - почемуто у меня не сохраняет картинки в новости. В превью ее показывает, в папку заливает, а в коде новости нету ссылок на них.
 
Сейчас начал активно заниматься сплогами, только никак не могу с плагинами определиться! на feedmaster нада слишком много денег, AutoBlogged и feedwordpress тянут с собой весь мусор, кто нибудь это решал?? можно строки типа "Оставить комментарии" или "Другие похожие новости" убрать?
 
Как его научить распознавать русский текст при просмотре фида? Я там в коде нарыл пару строк на эту тему. Раскоментировал, но толку не дало.

файл data.tpl

строка 432: cell=win
сменить на: call=win /&bsp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху