• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин AutoBlogged Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как его научить распознавать русский текст при просмотре фида? Я там в коде нарыл пару строк на эту тему. Раскоментировал, но толку не дало.

Там проблема с кодировкой. UTF-8 он нормально обрабатывает.
 
а какой тянет весь контент, если даже RSS в анонсе ?
Смотри в сторону Feedmaster, всеядный практически, но для этого требует настройки, и довольно тяжелый если массово пользовать. Тут гдето на форуме был.
 
Немного не воткну в настройки плагина, где можно подробнее с настройками ознакомиться, на офф сайт не пинать - я там был, не во все воткнул
 
интересно ты написал, не воткнул , что именно интересует ?
на оф сайте кстати все замечательно расписано
 
Да я уже и по нему почитал нормально, проблема оказалась куда прозаичнее.Все настройки произвел правильно, несколько раз проверил, на папку кеш - сделал chmod 777, Вбил все настройки для фида,кликаю Save Changes - а тут херак There are no feeds to process:eek: В чем проблема. Настройки перепроверил, кроме того пошел в пхп май админ - там не нашел таблицы его, в базе данных,плагин активировал, переактивировал, ноль на массу, рсс фидов никаких не видит.
 
Таблицы появились, только рсc фидов не видит.Выдает ту же ошибку и не сохраняет фид :mad: Вообще туда фид указывать в виде или можно и ??
 
Вообщем попробовал на другом блоге, заработал.В пхп май админ прописался и все вроде дяже тянет причем как с того так и другого вида адрессов для рсс. Вопрос,
1)как можно сделать связочку для синонимайзинга? Может сть какие то плагины с которым их можно завязать ?Или все только ручками?
2)он как я понял тянет только с рсс, и по адрессу не проходит дабы вытянуть весь текст с картинками ((И если в Рсске только цитаты то и тянуть он будет только цитаты? Или я что то не так настроил?
Для полного вытягивания как я понимаю нужно юзать Feedmaster или RSS Publisher ?
 
полный текст он не будет тянуть
на лету могут синонимизировать
WPUnique
Wordress WriteAgain на BHW последняя версия стоит 10$ на 3 домена
symplesyn
и еще есть что-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху