[Услуги] Вечные ссылки в жж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erosforum

Полезный
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
204
Реакции
18
Размещу ваши тексты со ссылками в блогах жж.
1 статья = 1 ссылка.
Размещение в тематических блогах.
На каждую тематику в среднем 50 блогов в данный момент.
Блоги совсем новые, без показателей.
От вас качественно размноженные статьи в нужном вам количестве. Каждая статья отдельный текстовый файл, название файла = заголовок статьи. Можете указать последней строкой теги.

Пока размещение бесплатное.

Готов выслушать ваши вопросы.
 
Какие тематики сейчас доступны? Сколько в среднем постов на блоге? Перефренджены ли они? Есть ли каменты?
 
Семейная тематика имеет некоторое наполнение, остальные пустые. Френдить буду после небольшого наполнения. Разумеется поянтно что комментов нет тоже.

Но размещение бесплатное. Разумеется после набора веса, такой халявы не будет. Иначе какой мне интерес этим заниматься?
 
Здравствуйте, если бесплатно то давайте.

скину статью.
 
Здравствуйте, конечно, но писать я никому не намерян.
Есть желание, стукните в личку и получите мыло на которое скидывать статьи.

Повторяю, размещаю бесплатно, и делать какие либо лишние движения с моей стороны было бы уже верхом неуважения к заказчикам :D
 
Отправил статьи днем по договоренности с ТС, пока тишина.
 
Отправил на мыло первые 10 блогов в качестве отчета.
В вашей тематике это первые посты в дневниках.
 
Получил отчет по 10 блогам. На момент проверки главные страницы сайтов были не в индексе Яндекса, у Гоши не проверял. На сайтах была размещена только моя статья. Т.к. блоги полностью нулевые, видимо поисковики еще не успели прочухать о них.
Вцелом выполненная работа понравилась.

Из минусов:
- шаблон оформления всех 10 блогов одинаковый.
- шаблон генерирования логина пользователя одинаковый

Пожелания ТС:
- Для большинства людей проблемой является написание и размножение статей. Хотелось бы иметь возможность этой услуги полностью под ключ - дал урл сайтов и анкоры. Остальное сделают за тебя.
- На серче так же предлагают постинг по нулевикам со следующим отличием: помимо постинга в блоги - блог регистрируют в 100 или 120 закладках. Что увеличивает скорость индексации.

p.s. Огласите стоимость постинга в 1000 блогов и возможен ли постепенный постинг? Скажем неделя - 100 блогов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху