[Скрипт] Скрипты расчета(калькуляторы)

Формула такая:сначала высчитеваем длину профиля,потом умнажаем на цену профиля,высчитеваем плащадь стеклопакета,умножаем на цену стеклопакета за кв.метр,высчитеваем длину необходимого подоконика и умножаем на цену за м.п.,тоже самое делаем и с отливом,далее высчитеваем длину откосов и умнажаем на цену за м.п.,и все это складываем.
Но эта формула действительна только для данного окна(глухое окно).Для других типов будет немного другая формула.Модификаций данного скрипта нет.Я прекратил работу над этим скриптом,может когда-нибудь и продолжу.
 
Скрипт расчёта стоимости работ при проведении ежемесячного обслуживания АПС

Cкрипт предназначен для расчета стоимости работ при проведении ежемесячного обслуживания Аварийной Пажарной Сигнализации по регламенту №1 и регламенту №2
Работу скрипта смотрим по адресу:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • raschet_TO.rar
    2,8 KB · Просмотры: 99
Приятные у тебя скрипты, хорошие, рабочие.
А пробовал сделать систему расчета стоимости почтовой отправки, для разных регионов?
Еще вопросик, не пробовал ли делать скрипт по случайному вычислению значений предсказаний для даты рождения?
 
  • Заблокирован
  • #24
Приятные у тебя скрипты, хорошие, рабочие.
А пробовал сделать систему расчета стоимости почтовой отправки, для разных регионов?
Еще вопросик, не пробовал ли делать скрипт по случайному вычислению значений предсказаний для даты рождения?
Для этого нужно найти тарифные зоны для твоего города.

В аттаче небольшая сборка для джумлы и тарифные зоны для Москвы.
 

Вложения

  • for_joomla_pochta.zip
    44,5 KB · Просмотры: 36
Расчет количества необходимого материалла и стоимости двускатной крыши

Скрипт предназначен для расчета Композитной черепици Metrotile.Работу скрипта смотрим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перед тем как скачать настоятельно рекомендую посмотреть скрипт
 

Вложения

  • Scherepica.rar
    61,7 KB · Просмотры: 88
Скрипт расчета стоимости фотопечати

Вот тут нарыл скрипт расчета стоимости фотопечати - yupiter.ru /dig/prof-price/indexx.htm, но никак не могу его выдрать. Нужен точно такой-же, но естесственно, чтобы можно было вносить изменения по ценам и материалам... ёпт, кто-нить может подсказать как это сделать? заранее, спс.
 
Выдрать ты его несможиш,если только скачать весь сайт с сервера ,а это ВОРОВСТВО!!!!!
Если хочешь могу написать бесплатно, но без админки.
Можишь сам написать тогда используй MySQL
 
Расчет стоимости сруба

Вот очередное творение.Этот скрипт был написан в комерческих целей,но заказчик куда-то пропал.Не пропадать ведьже добру.
Смотрим тут:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да и про СПАСИБО незабываем.
 
Скрипт расчета стоимости уборки квартиры

Заметите ошибки отпишитесь здесь,буду благодарен кто возмется потестить.
 
  • Заблокирован
  • #30
Вот очередное творение.Этот скрипт был написан в комерческих целей,но заказчик куда-то пропал.Не пропадать ведьже добру.
Смотрим тут:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да и про СПАСИБО незабываем.


А ссылочку на код скрипта выложите? Или вы его продаете?
 
Назад
Сверху