[Скрипт] Скрипты расчета(калькуляторы)

Расчет стоимости окна

Внимание Данный скрипт тестовый.В нем можно расчитать только стоимость одного окна.
Работу скрипт смотрим по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дальнейшия работа по скрипту будет продолжена после того как найдутся заинтересованные лица.Все предложения писать на мыло.
 

Вложения

  • raschot_okna.rar
    4,9 KB · Просмотры: 195
Внимание Данный скрипт тестовый.В нем можно расчитать только стоимость одного окна.
Работу скрипт смотрим по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дальнейшия работа по скрипту будет продолжена после того как найдутся заинтересованные лица.Все предложения писать на мыло.
Я заинтересован в продолжении написания этого скрипта.
 
Скинь на мыло :номер аськи для связи,цены(если нехочешь потом сам забивать),принцип расчета(только по метражу или посностью с фурнитурой,метраж стеклопакета,погонаж профиля и т.д.),и пожелания к дизайну.
 
Расчет стоимости компьютера

Выкладываю очередное свое творение.
Скрипт для расчета компьютера(Внимание!Цены в скрипте не соответствуют действительности).
 

Вложения

  • sborka1.0.rar
    6,6 KB · Просмотры: 146
Тотже самый скрипт только с картинками.
 

Вложения

  • sborka_v1.1.rar
    136,1 KB · Просмотры: 233
Отличный скрипт, хочу особенно отметить легкость в использовании и доступност-читабельность кода. Можно ли кастомизировать для собственных нужд? Имеется ввиду - какая лицензия (если есть). Если пригодится, с меня магарыч )
 
Лицензии нет.Можите делать с этими скриптами что хотите.Одна только прозьба хотя можите и этого не делать(я про ссылку на автора).Сейчас работаю над очередным обновлением для скрипта расчета стоимости компьютера,в нем будет панелька администратора и полностью переработаный дизайн.Если есть какие нибудь предложения или идеи пожалуйста пишите.Но есть одно но скрипт будет коммерческий чисто за симвалические деньги.Дату выхода пока незнаю завален поуши.Ждите.
 
Можно былобы сделать различные платформы железа для сборки, ну тоесть чтобы самому задавать их. И еще ограничение по цене собранного компа, чтобы видеть сумму которая осталась от общего кол-ва.
 
Спосибо за идеи!Приму во внимание.
 
  • Заблокирован
  • #20
Внимание Данный скрипт тестовый.В нем можно расчитать только стоимость одного окна.
Работу скрипт смотрим по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дальнейшия работа по скрипту будет продолжена после того как найдутся заинтересованные лица.Все предложения писать на мыло.
а какую формулу расчета брал за основу
и есть ли модифицированный скрипт
 
Назад
Сверху