1. Публикация тем в разделе коммерческий хостинг платная. Стоимость 10 wmz единоразово.
    Обращатся в лс https://www.nulled.cc/members/4/

Предложение Хостинг для сателлитов и СДЛ. www.bezprovisov.com

Тема в разделе "Коммерческий Хостинг", создана пользователем spartak555, 2 мар 2010.

1. spartak555

spartak555 Писатель

Регистр.:
    22 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Хостинг для сателлитов и СДЛ.

Недорого и качественно, хостинг для всех движков и сайтов! В каждый тарифный план хостинга включены все необходимые опции для нормальной работы среднестатистического сайта. Все установленные модули, а также сама веб-панель имеют русскую локализацию.

Старт
    1000 MB Место под сайты
    10 Сайтов PHP/MySQL/CGI
    Стоимость 2$

Оптима
    3000 MB Место под сайты
    30 Сайтов PHP/MySQL/CGI
    Стоимость 3,8$

Ультра
    10000 MB Место под сайты
    unlim Сайтов PHP/MySQL/CGI
    Стоимость 10$

Минимальный срок заказа 1 месяц.
    Moneyback 15 дней, также при необходимости, возвращаем неиспользованные средства на аккаунте.

VIP хостинг сочетает в себе качества выделенного сервера и невысокую цену.
    VIP-1
    Стоимость: 30$
    50000 МБ диска unlim domens, MySql, FTP, E-mail Аккаунты. Выделенный ip.
    Допустимая нагрузка на сервер 15-25% 100 Мбит/сек ЛИМИТ 2000 ГБ.

VIP-2
    Стоимость: 60$
    100000 МБ диска. unlim domens, MySql, FTP, E-mail Аккаунты. Выделенный ip.
    Допустимая нагрузка на сервер 25-50% 100 Мбит/сек ЛИМИТ 3000 ГБ.

При заказе хостинга на сумму всего 5$ или более, домен в зоне .ru в подарок (регистрация на год)
    Вам выдаётся прямая панель вида client.naunet.ru для регистрации доменов по нашим сниженным ценам. Такие операции, как управление доменом и продление домена, вы выполняете самостоятельно. Цена продления домена на год равняется цене регистрации домена. Скан паспорта для доменов .ru вы отправляете непосредственно самому регистратору, в вашей панели для этого предусмотрена специальная функция.

2. Alex-xv

Alex-xv Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2009
    Симпатии:
    5
    Вообще мое мнение что для сателитов хостинг нельзя делать, так как могут или забанить или песемизировать.

3. miha687

miha687

Регистр.:
    31 июл 2009
    Симпатии:
    113
    На сайте ничего не сказано про сателиты. Так что это чисто реклама ;) Так скачать - надо заинтриговать :ay:

4. kpromo

kpromo Постоялец

Регистр.:
    8 май 2010
    Симпатии:
    14
    Кто пользовался? Как впечатления?

5. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    179
    Да уж зашел в раздл "контакты" и краткость сестра таланта.
    Хотелось бы услышать отзовы пользоватей у которых там по 5-10 сайтов с посещаемостью хотя бы 300 уников в сутки

6. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    226
    Я был на этом хостинге.(брал месяц - не выдержал ушел) По началу вроде все хорошо залил, настроил. Несколько дней все работало, потом периодически как ни зайду висит по нескольку часов, в разное время. поддержка отвечает не сразу, а от нескольких часов до дней. Может конечно мне так не повезло. не знаю. Дешево конечно, но не стабльно. Я плюнул -ушел.

7. lancelot7

lancelot7 Создатель

Регистр.:
    30 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Best-hoster.ru

best-hoster.ru - те же условия. + техподдержка работает круглосуточно, можно если что обратиться сразу ответят даже в ночь с сб на вс. Сам проверял.

Добавлено через 59 секунд
    никаких зависонов не было - один раз за 3 месяца - и то сообщил в техподдержку они там сразу переполошились сказали сейчас исправим

8. hakon

hakon Просто хороший человек

Регистр.:
    8 авг 2009
    Симпатии:
    25
    и здесь не отписывается хостер, проспамил рекламу и забил, для меня это один из признаков, чтобы отправить хостинг в топку

9. Utah

Utah Прохожие

Вообще надо отрывать руки и все части тела людям, которые делают сателлиты. И так рунет загажен по уши.

10. !!!codex!!!

!!!codex!!! Создатель

Регистр.:
    12 апр 2007
    Симпатии:
    0
    На основании чего могут? Разве это незаконно?