Когда мы дорастем до запада в качестве платников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не понимаю к чему топ - все на мой взгляд очевидно. Дорастем тогда когда население станет столь же платежеспособным!!!
 
  • Заблокирован
  • #22
Имхо, российский дрочер слишком привык к халяве и не согласится платить больше 15 руб. за доступ, даже на очень хороших платниках. Так что без нае...ва будет крайне невыгодно работать.
не согласен, могу привести в пример пару платников где смс действительно стоит 5 баксов и дает доступ на месяц к видео которое можно скачать и посмотреть...


не понимаю к чему топ - все на мой взгляд очевидно. Дорастем тогда когда население станет столь же платежеспособным!!!

а вам не кажется что если человек отправляет 3 смс по 10 баксов то это говорит о его платежеспособности? да он это делает из-за обмана, но все же делает
 
1 раз он отправит 3 смски по 10 баксов. Вечно это продолжаться не будет. Лохи конечно кончится не могут из самого определения слова, но и на демотиваторах и на баше по этим темам стебут уже давно, вот когда это будут стебать в контакте, вот тогда и кончится мега халява. Конверт будет ужастным, и ради повышения конверта будут повышать сервис. А пока так как оно есть и по другому не будет и в ближайшие месяцы изменения не произойдут как по велению волшебной палочки.
 
Конверт будет ужастным, и ради повышения конверта будут повышать сервис.

Я бы даже сказал, что дело не в стебе вконтакте или на баше. По большому счету пользователь, который получит качественный сервис сам начнет пиарить такой платник в среде, в которой он общается. Платник, на котором все по честному и нет никакого н****лова, отправил смс, получил качественный сервис - всем доволен, в таком случае человек станет постоянным клиентом.
А по поводу срубил бабла и закрылся - так это действительно проблема всего рунета и с ней нужно бороться. Тот же остап не так давно прикрыл лавочку, а конверт там был хороший и считался довольно стабильной партнеркой...
Вобщем нужно работать в данном направлении.
 
не согласен, могу привести в пример пару платников где смс действительно стоит 5 баксов и дает доступ на месяц к видео которое можно скачать и посмотреть...
а вам не кажется что если человек отправляет 3 смс по 10 баксов то это говорит о его платежеспособности? да он это делает из-за обмана, но все же делает
он то отправляет, предполагая что заплатит всего-то 60 руб!)) Че-то не ахти конверт на реальных платниках.
Да, и какой процент населения платежеспособен?

Обсуждалось вроде когда ребиллы вводили и был примерный опрос, так вышло, что у большинства жителей России на мобильном не более 600 руб.

Да и специфика ведения бизнеса в странах СНГ - это желание наебать. Так что путь долгий и тернистый. Но тенденция пока в нужном направлении.

P.s специфику ведения онлайн бизнеса можно изменить в считанные месяцы, было бы все ок в оффлайне.

P.s.s с удовольствием бы взглянул на платники
 
Когда наш адалт биз выйдет на должный уровень? Не спорю, там это целая индустрия, эти же платники сами же это видео и снимают (и делают это очень качественно раз на то пошло), но кто мешает нашим партнеркам эти видео оттуда Пи***ть извините меня за выражение? И поверьте, никакие локальные сети не смогут с вами конкурировать. Стабильный доход вы будете иметь всегда.
На западе очень сильно выражение B2B. У нас B2money. Создал-заработал-на***л-свалил-снова создал и дальше по кругу.....
P.S. Наболело, платников миллионов - стоящих....


Когда:

1. Наши дрочеры станут такими же платежеспособными как в сша и европе.
Пока из наших дрочеров можно выманить бабки только путем обмана, увы:(

2. Когда поменяются или сильно реформируются способы оплаты.
СМС имеют два больших минуса:
- слишком много берет себе оператор
- нет чарж беков
 
Разве вопрос стоит именно про платники адалта?
Вопрос нужно рассматривать в более общем смысле - когда появятся платники в России, по качеству и сервису соответствующие зарубежным уровням.
Это будет лишь тогда, когда в интернете большинство населения сможет безопасно, быстро и надежно оплачивать услуги, сервиса и товары. И это совсем не смс сообщения, со своими лимитами в 10 долларов. Это пластиковые карточки, которых становится постепенно все больше и больше. Вместе с увеличением числа пластиковых карточек растет и культура использования пластика для оплаты. А это, в свою очередь, требует от вебмастеров более высокой культуры и мастерства. Извините, но тупой обман уже просто не пройдет - процессинг просто сдернет деньги по обманным операциям и партнерки просто не станут работать по схемам обмана - не выгодно будет.
В свете все ужестоячающейся борьбы с СМС-мошенничеством, думаю, первые нормальные платники будут уже через год, а года через 3 это будет повсеместно.
Поэтому, стоит уже отвыкать от "тройной оплаты по коротким номерам".
 
Пока в рунет не прийдут настоящие професионалы, которые будут согласны изрядно вложится в этот сегмент интернета, до тех пор и будут темки-кидалово на несколько месяцев с убойным конвертом...

Но никому это не нужно.
имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху