[Ищу] E-mail спамилку ищу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam Lee

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
107
Реакции
25
Нужна десктопная E-mail спамилка... Кто подскажет в каком направлении двигаться?
 
Самая быстрая DarkMailer вроде бы. еще есть Send-Safe, Skynet Mailer, DirectMailer (это перловый скрипт). DarkMailer валяется где-то в инете на халяву, насчет остальных не знаю...
 
Dark уже изжил себя...
фильтры его рубят враз.
максимум, чего можно добиться0 это 10 процентов....
Меня это не устраивает, поэтому я нашел вариант лучше.
кому интересно, могу позже написать мануал, как рассылать рекламные сообщения, не имея сокс прокси с валидностью 100 процентов.
 
Если можно спали тему и мне, интересуюсь, есть также че обсудить... (в личку если можно)
 
Сразу предупреждаю, что нужно.
1) AMS ентерпрайсис.
2) Провайдер с внешним динамическим IP идеально подходит Стрим, Корбина телеком и другие.
3) Мэйл реггер
4) Программа AutoHotkey
5) Ровные руки и желательно мозг
6) а, совсем забыл, еще нужно время.

сразу скажу, что процент- 100, рассылки. При условие, что mail base валидна на 100 процентов.



Захар, пиши в личку, если интересует
 
Сразу предупреждаю, что нужно.
1) AMS ентерпрайсис.
2) Провайдер с внешним динамическим IP идеально подходит Стрим, Корбина телеком и другие.
3) Мэйл реггер
4) Программа AutoHotkey
5) Ровные руки и желательно мозг
6) а, совсем забыл, еще нужно время.

сразу скажу, что процент- 100, рассылки. При условие, что mail base валидна на 100 процентов.



Захар, пиши в личку, если интересует


Меня тоже интересует. Если можно в личку киньте. Или под хайд высокий.
 
Лично я использую парочку MDeamon+fastmail лучше как по мне чем готовые решения, MDeamon качественно разсылает и формирует очередя, а в fastmail можно вставить готовый макет в HTML и он туда не допишет кучу бреда как бат или аутглюк и писмо получится маленьким, да и картинки к HTML он приатачивает грамотно

MDeamon ставится на сервере (колокейшн у прова) а рассылаеш из нужного тибе места - на сервак уходит одно писмо дальше демон разгребает с колокола

короче идея такова - при кривизне рук не стремящейся к нулю разобратся можно
 
Лично я использую парочку MDeamon+fastmail лучше как по мне чем готовые решения, MDeamon качественно разсылает и формирует очередя, а в fastmail можно вставить готовый макет в HTML и он туда не допишет кучу бреда как бат или аутглюк и писмо получится маленьким, да и картинки к HTML он приатачивает грамотно

MDeamon ставится на сервере (колокейшн у прова) а рассылаеш из нужного тибе места - на сервак уходит одно писмо дальше демон разгребает с колокола

короче идея такова - при кривизне рук не стремящейся к нулю разобратся можно


Это скрипты? Позырить можешь дать?
 
Это скрипты? Позырить можешь дать?
ЕПТЕТЬ :ah: не не скрипты, ссори, не вьехал в тему, к концу дня даже не посмотрел в каком разделе пишу, это программы, а в чем прикол скриптами спамить?
у меня просто в день 350000 писем уходит, тут скрипт врятли потянет

ЕЩЕ РАЗ СОРРИ :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху