Продвижение по нескольким регионам для 1 сайта - насколько возможно?

Что бы сделать такое, а точнее поддомену присвоить регион, необходимо представительство фирмы в этом регионе со своим адресом. Причем представительство, а не реселлер с другим названием фирмы.
 
Что бы сделать такое, а точнее поддомену присвоить регион, необходимо представительство фирмы в этом регионе со своим адресом. Причем представительство, а не реселлер с другим названием фирмы.
Если только один регион присвоить нужно, то можно прописать левый адрес, индекс, телефон с кодом города и присвоить самому регион из панели вебмастера яндекс.
 
А какой тогда толк будет, от левого адреса, только что Яндекс регион поставит, да и то наврятли. Я своему сайту таким макаром не смог регион присвоить.
 
А какой тогда толк будет, от левого адреса, только что Яндекс регион поставит, да и то наврятли. Я своему сайту таким макаром не смог регион присвоить.
Толк если у вас сайт продвигается по геозависимым запросам,
т.е. приоритет ранжирования отдается больше вашему сайту при поиске в присвоенном регионе.
Если нужно присвоить один регион, то проблем не должно быть.
Если у вас возникли проблемы с сайтом можете мне адрес скинуть в лс, я посмотрю.
 
...еще поможет добавление в анкор-лист слова, обозначающего нужный регион, например, "безалкогольная водка в сочи".
 
...еще поможет добавление в анкор-лист слова, обозначающего нужный регион, например, "безалкогольная водка в сочи".
Это тогда будет геоНезависимый запрос, и не дает гарантий, что он будет двигаться в нужном регионе по запросу "безалкогольная водка"
 
Оказаться первым в региональной выдаче выше всех местных сайтов и москвичей без присвоения соответствующего региона сайту будет, скорее всего, очень сложно. Для этого потребуется присвоить Вашему сайту приоритетные регионы (для сайтов зарегистрированных в Яндекс.Каталоге возможно присвоение 7 регионов на основании филиалов или собственных магазинов в этих регионах).
Если целью является присутствие сайта в топ-10 в региональной выдаче, то достаточно будет страниц на сайте, оптимизированных под каждый город с необходимой для пользователей информацией (о доставке, ценах и т.д.). Желательно также указывать на страницах местный телефон и адрес продаж в этом регионе, если таковые имеются. Для большего эффекта потребуется также провести работы по расстановке ссылок на данные страницы с упоминанием в анкорах города/региона.
 
а если варианты без создания поддомена? а то этот вариант не совсем катит.
 
а если варианты без создания поддомена? а то этот вариант не совсем катит.
1. Присвоение в Вебмастере Яндекса приоритетных регионов
2. Оптимизация страниц под конкретный регион и запрос
3. Анкорные ссылки с указанием региона по вашим запросам
 
Тут народ бред пишет про ссылки с анкорами...
Правильно написал C4ACTbE. Если коротко 1 регион 1-му сайту. Если на несколько хотите, то платите за регистрацию Я.каталогу 16 тыс или сколько там? Можно сделать отдельные сайты/поддомены, но адреса и телефоны в таком случае тоже должны быть местными (представительство).
 
Назад
Сверху