[Помощь] Как организовать оплату по кредитной карте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо за ответы, теперь мне все боле менее понятно что касается меня

и остается только вопрос связанный с держателем моего pay-palа
т.е. человека на которого он зареган в Европе
если он на него получает деньги за что-то и потом уже платит со своей карточки - то к нему могут прийти и спросить чем это ты занимаешься? правильно?
pay-pal об этом стучит?
 
  • Заблокирован
  • #12
спасибо за ответы, теперь мне все боле менее понятно что касается меня
и остается только вопрос связанный с держателем моего pay-palа
т.е. человека на которого он зареган в Европе
если он на него получает деньги за что-то и потом уже платит со своей карточки - то к нему могут прийти и спросить чем это ты занимаешься? правильно?
pay-pal об этом стучит?

не представляю себе нормального гражданина любой европейской страны, который бы на это пошел, и пытался это скрыть, не указывая в налоговой декларации. разве что, криминальные или полукриминальные элементы, которые и вас потом кинут.
так что лучше всего выяснить все вопросы работы с вашим партнером - обхясните ему все подробно, и спросите, что он думает. он сам вам все расскажет: либо откажется тут же, либо что-то вместе придумаете.
 
не представляю себе нормального гражданина любой европейской страны, который бы на это пошел, и пытался это скрыть, не указывая в налоговой декларации. разве что, криминальные или полукриминальные элементы, которые и вас потом кинут.
так что лучше всего выяснить все вопросы работы с вашим партнером - обхясните ему все подробно, и спросите, что он думает. он сам вам все расскажет: либо откажется тут же, либо что-то вместе придумаете.
спасиб за комментарий, но возможно я не так написал, я ни в коем случае не хочу принуждать знакомого делать что-то незаконного

просто недавно читал одну историю на хабре чела из австрии и то как он сделал свой стартап
и очень мне понравилось в его рассказе про то как у них дают работать малому бизнесу...
никто не мешает зарабатывать - плати налоги и никто тебя не будет доставать всякими проверками...
не то что у нас
придут, сдерут три шкуры, и еще и должен останешься...

вот и есть огромное желание сделать международный бизнес, которым можно легко управлять из любой точки на земном шаре, платить налоги и обеспечить нормальный постоянный доход

реально ли это? кто что думает... или это только мои мечты?
 
вот и есть огромное желание сделать международный бизнес, которым можно легко управлять из любой точки на земном шаре, платить налоги и обеспечить нормальный постоянный доход
реально ли это? кто что думает... или это только мои мечты?

Судя по вопросам - вам на сегодняшний день не реально.
А вообще выполнимо все, что в принципе может быть выполнено.
Время, знания, опыт, деньги.
 
Судя по вопросам - вам на сегодняшний день не реально.
А вообще выполнимо все, что в принципе может быть выполнено.
Время, знания, опыт, деньги.
извините конечно, но зачем же так категорично
мы всю жизнь учимся...
ну нет у меня пока познаний в международных финансах - это меня пока и останавливает
у себя я тему изучил и понял, что государству где я сейчас живу я платить никаких налогов не хочу
хотя желание было выйти из тени
мне от этих налогов ничего никогда не будет
все идет в карманы чиновникам
вот и приходится думать как и куда развиваться дальше...
 
извините конечно, но зачем же так категорично
мы всю жизнь учимся...
ну нет у меня пока познаний в международных финансах - это меня пока и останавливает
у себя я тему изучил и понял, что государству где я сейчас живу я платить никаких налогов не хочу
хотя желание было выйти из тени
мне от этих налогов ничего никогда не будет
все идет в карманы чиновникам
вот и приходится думать как и куда развиваться дальше...

Почему категорично? Именно на сегодняшний день вы подобный проект попросту не потянете в силу отсутствия необходимых знаний.
Вот знаний и набирайтесь. Изучайте тему. Именно что всю жизнь учимся. Начинать надо с малого и далее набирать обороты...
 
  • Заблокирован
  • #17
Больщинство систем вывода PayPal так и работают можно договориться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху