Помогите разобраться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То, что это коллаж понятно. А вот какие фильтры применялись мне интересно. Кто знает?
 
То, что это коллаж понятно. А вот какие фильтры применялись мне интересно. Кто знает?
Тут главное поправить цвета на каждом элементе коллажа, выбрать положение источника освещения, и грамотно "отбросить" тени. Что применять зависит от программы. Если это Photoshop, то для подгонки цветов фильтры не нужны - достаточно пунктов из меню Image. Возможно, еще понадобится с резкостью поработать (Filter -> Sharpen -> Unsharp Mask...). Что до теней, то есть много техник их добавления.
 
Тут главное поправить цвета на каждом элементе коллажа, выбрать положение источника освещения, и грамотно "отбросить" тени. Что применять зависит от программы. Если это Photoshop, то для подгонки цветов фильтры не нужны - достаточно пунктов из меню Image. Возможно, еще понадобится с резкостью поработать (Filter -> Sharpen -> Unsharp Mask...). Что до теней, то есть много техник их добавления.
все подробно описал :ay:
этого достаточно, фильтр за нас коллаж такой не сделает, ручками надо. :)

еще в фотошопе есть фильтр красиво сводящий слои, грани слоев и фон делает сочетаемым по цветам. во в скриншоте видимо его нет.

я в GIMP работаю, мне зватает. особых наворотов и не надо.
 
Ничего там рисованного. Кто-то знает фотошоп и где брать клипарты. Вот и весь секрет
 
Коллаж, фотошоп + неровность белой линии выдает ручной финальный штрих
 
Это все можно сделать без фильтров. тень, свет ручками через dodg, burn tool. а баланс через кривые, уровни и т.д. тени нарисовать руками. + шарпа добавить, чтобы было "круче" :D вот и все. фишка в фотографиях , которые подошли по ракурсам сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху