Оцените сайт и домен yaokino.ru

  • Автор темы babzilla1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хмм может добавить фильмовской атрибутики?
Пленки, кассеты, видео камеры.
 
Хотелось бы узнать мнение общественности насчет данного домена.
А еще больше насчет самого сайта, где есть косяки, что можно и нужно подлатать. Заранее большое спасибо!
прикольный дизайн а какой движок сайта использовал??
 
- шапка на сайте явно не отсюда - лучше заменить на что-то более вписывающееся в общий дизайн;
- под пружинки имхо неплохо было бы добавить тени, добившись, таким образом, контрастности...;
- пленка справа когда остается пустой начинает раздражать...

а в целом сама идея прикольная :ay:
 
Ни чего так, интерестно, хотя от дизайна конечно веет "шаблонами", по стилистике чем-то похоже на YooTheme.
 
Я понимаю, что все делалось самостоятельно, но качество картинки получилось не очень. Советую посмотреть примеры шаблонов, на них вы поймете что такое общий стиль в дизайне.
 
1. Картинки сильно пережаты
2. Не понятно к чему тут кот, к тому же такой кривой.
3. идея с пленкой в верхнем левом углу неплохая, а вот реализация подкачала.
4. Нет общей концепции дизайна: ну что это такое: кот и пленки?
5. Нерационально использовано пространство
6. Слишком много цветов
 
Диз прикольный, понравился, но пленка справа когда пустая при прокрутке действительно раздражает.. с ней надо что то поэксперементировать.. Да и кот хоть и прикольный но как то не в тему ;) в целом 4+
 
По поводу домена: Считаю что домен подобран не очень удачно, можно было подобрать покрасивее, и вообще я считаю что кино сайты смотрятся лучше в доменной зоне .tv

По поводу сайта: Дизайн конечно совсем не в тему, лента висит в воздухе, нарисована некачественно, кот вообще убил.

Итог ставлю 3 бала
 
кот то к чему? к тому же, плохо обработан фотошопом. также, если уж очень хотелост дать ощущение "домашности" (новое слово в словаре)), лучше бы вставить красивре кожанное кресло с торшером, например.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху