[XP] Проблема с активацией.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Life-BEC

Местный житель
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
186
Реакции
20
Короче комп. работал без проблем, сегодня ОС требует активацию, выскакивает диалоговое окно, спрашивает активировать? Ни чего не происходит при нажатии кнопок да или нет.

Что делать, помогите пожалуйста. Это не мой компьютер, а папин на работе, ему очень нужен комп. Было б здорово, Если решение будет найдено сегодня, т.к. папу нужен комп. Уже на завтра.
 
Если не требует ничего, то надо знать что за OC, XP SP(1-2-3), Vista, .....



А если требует за активацию отправить SMS, то это троянец

Попробуйте использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не требует

Windows XP-2 -Professional
 
В безопасном режиме загружается?
 
В безопастном режиме загрузиться и пропатчить.
 

Вложения

  • CRACK.rar
    1,3 MB · Просмотры: 16
А неужели не проще найти в сети дистрибутив Windows XP Corporate Edition и накатить его поверх уже установленной? Товарищи из M$ будут постоянно давить всякого рода крэки, поэтому намного разумней поставить версию не требующую активации вообще. Остается проблема с валидацией, но это уже не настолько критично и достаточно просто решается. :)

ЗЫ: Советую устанавливать так (если нашли копию диска:( грузимся с диска, в первом окне жмем Ентер (когда предлагет установить винду), начинается проверка винта, находится уже установленная версия ХР, предлагается восстановить, соглашаемся (жмем R), через некоторое время имеем установленную безпроблемную винду. При этом не теряются никакие данные пользователей, установленные программы, ярлыки, драйвера и пр.
 
Всем большое Спасибо, :ay:!

Проблема решена.

Шейла, не знаю что У Вас там, но Я (точнее папа) активировал компьютер с помощью WPA kill он же Windows Universal Anti Product Activation Patch - предназначена для активации пиратской Windows XP. После прогона ОС этой прогой Windows XP обновляется с официального сайта без проблем.

Посмотреть вложение KILL_2.2.0-by_Life-BEC.rar
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху