[Услуги] Прогоню Ваш сайт по доскам объявлений лицензионным add2board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viv

Создатель
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
41
Реакции
6
Доброго времени суток!

Предлагаю свои услуги по прогону Вашего сайта по доскам объявлений лицензионным add2board. База досок регулярно обновляется (Примерно 1 раз в месяц.). Не дорого примерно за 100р.
Первому клиенту прогоню за 70.

Все доски собранны по регионам и тематике. Помогает найти дополнительных клиентов на товары или услуги в регионах которые Вас интересуют. Плюс поднятие ТИЦ и ПР, включая ссылку на Ваш сайт в тексте объявления.

Кого заинтересовало пишите. Я всегда на связи ;)
 
готов вторым быть, можно пару примеров досок в лс?
интересует актуальна ли для них авто тематика?
 
готов вторым быть, можно пару примеров досок в лс?
интересует актуальна ли для них авто тематика?

Автотематика это популярная категория, Вы хотите постить только по этой категории? Я бы Вам советовал пользоваться и другими досками в которых нет этой тематики, но есть разделы: Разно, Другое, Прочее, Предлагаю и тд. для тица полезно
 
Сколько будет стоять составление описания + прогон. Тематика строительство (пластиковые окна), дом, ремонт, ну и другое, разное и тп. Жду цену, кошелек и дату окончания прогона в личке.
 
Сколько будет стоять составление описания + прогон. Тематика строительство (пластиковые окна), дом, ремонт, ну и другое, разное и тп. Жду цену, кошелек и дату окончания прогона в личке.

Все скинул в личку. Жду решения!
 
Цена описания + прогон. Тематика строительство железные и деревянные двери. Жду цену, кошелек и дату окончания прогона в личке.
 
Отписал в личку!
 
Приветствую.
Интересует цена описания+прогон и прогон без описания ,т.е. описание мое.
Тематика сайта кулинария рецепты салатов ,это популярная категория в досках?
Если да ,то жду цену и дату окончания прогона в личку.
 
Приветствую.
Интересует цена описания+прогон и прогон без описания ,т.е. описание мое.
Тематика сайта кулинария рецепты салатов ,это популярная категория в досках?
Если да ,то жду цену и дату окончания прогона в личку.

гггЫ прикольная аватарка :) мой любимый мультик!
Почему всем вличку? Это же не секрет. Хотя удобно сразу видно что есть письмо.
Напишу здесь и в личку тоже.

Стоимость прогона без размножения описания и заголовка = 100р
Размножение описания и загловка = 60р

Ваша тематика нормальная, подходит под раздел домашнее->рецепты. Ну конечно ни как авто :)
Да и еще, даже если на какой то доске нет подходящего раздела, то обязательно есть разделы Общее, Разное, Прочее, Другое. В эти разделы тоже нужно добавлять. Так сказать больший обхват.

Способ оплаты у меня Яндекс.Деньги.
Если договоримся и в этот день произведем оплату, то прогон сделаю сразу. Т.е. в этот же день. По окончанию работы высылаю фото отчет о результатах размещения. Все капчи ввожу руками!!!
 
На большинстве досок стоят капчи, как Вы этот вопрос решаете?
НА каждой доске капчу вбиваете или просто совершаете прогон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху