[Услуги] Прогоню Ваш сайт по доскам объявлений лицензионным add2board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viv

Создатель
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
41
Реакции
6
Доброго времени суток!

Предлагаю свои услуги по прогону Вашего сайта по доскам объявлений лицензионным add2board. База досок регулярно обновляется (Примерно 1 раз в месяц.). Не дорого примерно за 100р.
Первому клиенту прогоню за 70.

Все доски собранны по регионам и тематике. Помогает найти дополнительных клиентов на товары или услуги в регионах которые Вас интересуют. Плюс поднятие ТИЦ и ПР, включая ссылку на Ваш сайт в тексте объявления.

Кого заинтересовало пишите. Я всегда на связи ;)
 
За развёрнутый отзыв возможен прогон?
 
За развёрнутый отзыв возможен прогон?

В принципе возможен. Только когда я буду свободен от платных заказов. По месту жительства заказали. Как освобожусь прогоню :)

Один момент: Варианты текста и заголовка делаю за 60р. Бесплатно только в одном варианте. Думайте решайте.
 
Как можно увидеть список досок? Постинг идёт по всем доскам или только региональным?
 
Как можно увидеть список досок? Постинг идёт по всем доскам или только региональным?

1600 досок

Размещение это уж как Вы захотите. Можно во всех регионах постить.
После размещения высылаю отчет в виде скрина об регистрации.

Каждый месяц доски обновляются. Которые уходят в баню удаляются, новые добавляются. Так что база всегда актуальная.
 
Тогда записываюсь первым для теста с составлением уникальных обьявлений. Цена 70+60 = 130 руб. Верно? Куда оплачивать?
 
Тогда записываюсь первым для теста с составлением уникальных обьявлений. Цена 70+60 = 130 руб. Верно? Куда оплачивать?

Отлично! в личку скидываю реквизиты.
 
Тогда записываюсь первым для теста с составлением уникальных обьявлений. Цена 70+60 = 130 руб. Верно? Куда оплачивать?


Товарищ :) Ты куда пропал? Жду от тебя ТЗ
 
  • Нравится
Реакции: ulsk
Написал в личку. Жду ТЗ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху