• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Custom.News.1.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kewl

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
248
Реакции
113

Скрипт рабочий, открытый! Покупал, но тех поддержку не получил! Видимо автору наплевать, поэтому пользуйтесь.
Есть косяк в файле container.php
$config_path_image_upload = ROOT_DIR."/uploads/CU/".$nwid."/";
$images = $config['http_home_url']."uploads/CU/".$nwid."/".$image_name;
Заменяем CU большие на маленькие. Походу автор не знает, что для юникса верхний и малый регистр - это разные значения.
По поводу, правильно ли я поступаю. ДА! Я заплатил, и 10 раз перед оплатой сказал для каких целей он мне нужен. Автор сказал поможет! Увы...
Кнопка спасибо, находиться ниже )))
 
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /httpdocs/engine/classes/simple_html_dom.php on line 84

вот такая лабуда на главной странице ДЛЕ 8,3

Fatal error: Call to undefined function: scandir() in httpdocs/engine/inc/customnews.php on line 51 вот и вторая
 
неа такой проблемы не наблюдал, проверь права.

У меня проблема с модулем вывода, если указываю категорию да выводит, но когда по ID, нет выводит в упор только 1 новость.

2 проблема это отключение показа на главной. там вообще пляски... вырубает напрочь, нихрена не выводит. Одно понятно. не он автор, потому что ни на один вопрос, он не ответил внятно... Попросил двух парней разобраться, после 1-2 часов был послан подальше он.

Если у кого терпения хватит, сообщите... как эти проблемы решаются.. Только из за них и покупал.
 
у меня есть старый мод, который довольнатаки неплохо работает, работал))) на 8,0. но сейчас обновился и скачал новый... а тут куй... +D
 
в модуле кеширование не работает! Автор обещал в новой версии исправить, но запропастился куда-то. На офсайте давно его небыло, и не отвечает.
 
обидно, модуль такой пропадает... :(
Ищу человека который сможет поправить этот модуль.

Если у кого то есть знакомые хорошие пишите, может кто нибудь и поможет...
 
с автором темы полностью согласен. автор модуля полнейший неадекват. купил у него модуль, но поддержку не получил. да и сам модуль работает не так как надо. так что не удивляйтесь, если в настройках вы укажите одно, а работать он будет иначе. сам хотел его в паблик выложить, но автор топика меня опередил. в качестве альтернативы советую отличный мощный модуль S-Blocks. там и поддержка хорошая, и функционал отличный. только вот в S-Blocks нет создания уменьшенных копий изображений.
 
с автором темы полностью согласен. автор модуля полнейший неадекват. купил у него модуль, но поддержку не получил. да и сам модуль работает не так как надо. так что не удивляйтесь, если в настройках вы укажите одно, а работать он будет иначе. сам хотел его в паблик выложить, но автор топика меня опередил. в качестве альтернативы советую отличный мощный модуль S-Blocks. там и поддержка хорошая, и функционал отличный. только вот в S-Blocks нет создания уменьшенных копий изображений.
Кроме того мод S-Blocks в зенде и активиравать его можно на один домен, так само там багов хватает.
;)
 
Кроме того мод S-Blocks в зенде и активиравать его можно на один домен, так само там багов хватает.
;)
Автор говорил, что на два домена. Последняя версия.

А так я не понимаю, как можно продавать Custom.News.1.8 как платный, когда он такой глючный?
S-Blocks хоть и не такой навороченный, но там проблем таких глобальных нет.
 
в томже файле container.php

PHP:
	if ($cu['show'] == "cats") {
			$where_list = "category regexp '[[:<:]](".$cu['cu_cat'].")[[:>:]]'";
	} else {
			$cu['cu_idnews'] = str_replace(',', '|', $cu['cu_idnews']);
			$where_list = "id regexp '[[:<:]](".$cu['cu_idnews'].")[[:>:]]'";
			$lim = explode(',', $cu['cu_limtc']);
			$cu['cu_limtc'] = sizeof($lim);
	}
меняем на
PHP:
	if ($cu['show'] == "cats") {
			$where_list = "category regexp '[[:<:]](".$cu['cu_cat'].")[[:>:]]'";
	} else {
            $fack = $cu['cu_idnews'];
            $cu['cu_idnews'] = str_replace(',', '|', $cu['cu_idnews']);
			$where_list = "id regexp '[[:<:]](".$cu['cu_idnews'].")[[:>:]]'";
			$lim = explode(',', $fack);
			$cu['cu_limtc'] = sizeof($lim);
	}
и заявленная проблема Тс исчезнет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху