Xap.RU Тупят с выводом денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TritooN

Создатель
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
20
Реакции
1
Сделал запрос на вывод денег,прошло почти три недели. саппорт отвечал пару раз и невнятно(что,да?:nezn: щас поправим!:ay: неужели не пришли:ah:?! )..
вобщем давно не юзал их, просто накопилось много ксапов,решил ввывести..сегодня база у них отвалилась,боюсь как бы не случилось как у Фетхарда(там я потерял несколько к )

никто не вкурсе че творится у них,может не меня одного они динамят?
 
Уже несколько месяцев у них большие задержки... У самого постоянно скапливаются и висят по 2 две заявки сразу =((((
 
С другой стороны, рано или поздно, так или иначе деньги поступают. Я не слышал, что бы ТНХ кого нибудь кинул.

У меня, обычно, платеж висит неделю-две. (последний еще в процессе с 27,02)
 
Сделал запрос на вывод денег,прошло почти три недели. саппорт отвечал пару раз и невнятно(что,да?:nezn: щас поправим!:ay: неужели не пришли:ah:?! )..
вобщем давно не юзал их, просто накопилось много ксапов,решил ввывести..сегодня база у них отвалилась,боюсь как бы не случилось как у Фетхарда(там я потерял несколько к )
никто не вкурсе че творится у них,может не меня одного они динамят?


Я жду неделю, потом пишу в саппорт и деньги приходят
 
Это похоже на пирамиду и когда она рухнет, комуто самомому последнему денег не достанется. Что мешает им оплачивать сразу, а не "наскребать" с новых заявок...
 
В среднем деньги от них приходят через 5 дней с момента создания заявки на вывод.

Последний раз создал заявку 22.02.2010, а получил перевод 26.02.2010.
 
мой перевод в wmz весит с 12 числа..
отписали что отменили вывод,т.к. сайты недоступны... на вопрос почему ксапы на баланс не вернули молчат... я бы и забил на них,но 250к не такая уж и мелочь чтобы забить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху